animukonata2019
#16Воспользуюсь правилом переголоса (которое сам, видать, и придумал) и вместо Мнемозины выберу Кахексию. Ребят, надеюсь, я вас спас, дальше сами
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
| Модератор форума: Хемуль |
| Форум о визуальных новеллах Для всех Новельный клуб Голосование. Съезд 43 (Vote) |
| Голосование. Съезд 43 |
animukonata2019#16Воспользуюсь правилом переголоса (которое сам, видать, и придумал) и вместо Мнемозины выберу Кахексию. Ребят, надеюсь, я вас спас, дальше сами
|
| |||