Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
Съезд 35. Корона из листьев (первая глава)

aminoviktor

#16
"Потрясающая грфика" и тому подобное, не ты написал? Где вы тут все это увидели, либо я слепой? 

Нормальные из новых да хоть тот же Guilty Parade, он тоже типа квест только в десять раз лучше, ну опять же Алый шарф и еще Зайчик.   Конечно бесит что они все платные но они лучше чем ЭТО.

Хемуль

#17
И Шарф, и Зайчика мы уже обсуждали. Парад тоже предлагали, и потом, может, ещё предложат. А графика, да, мне понравилась. Но так-то я, вообще, в этом не эксперт, но смотреть мне приятно. И вроде не одному мне, но за остальных говорить не могу. Ну, и если игра реально не нравится, то отзыв может написать кто угодно. Но, видимо, веселее просто всех троллить, раз даже новый аккаунт специально для этого появился.

Lisper

#18
aminoviktor, да-да, всё куплено. По 100 баксов за отзыв.

А сколько заплатили тебе за обзывание "Короны из листьев" школьным говном от зоофилок?
А то как-то не верится что человек в своём уме может за бесплатно писать такую ересь после прохождения игры.
Или ты не проходил? Или ты не в своём...

aminoviktor

#19
Где я троллю? Я высказал мнение. Видимо вам не нравится это потому что вы тут собрались всей толпой нахваливать какой-то сомнительный высер и не хотите слушать других людей. Все ясно.

Жду тогда разбора на парад вот и посмотрим что вы скажете про эту игру. Про зайчика у вас не видел, признаю мой косяк.

Добавлено (14.03.2021, 15:27)
---------------------------------------------


Цитата
А сколько заплатили тебе за обзывание "Короны из листьев" школьным говном от зоофилок?

Ты хочешь мне сказать что это не зоофиия? А как это тогда называется? Мне даже на кошкодевок смотреть противно, а это я вообще не комментирую.

Я поиграл полчаса и мне хватило.

Хемуль

#20
Ну ок, мнение так мнение, мы его услышали, но я как-то предпочту остаться при своём. Парад считаю разумным обсуждать, только если он победит в голосовании. Но да, могу добавить его туда, если это так важно.

Lisper

#21
Цитата aminoviktor ()
Ты хочешь мне сказать что это не зоофиия?
Именно так. Зоофилия -- половое влечение к животным. В "Короне" этого нет.

Цитата aminoviktor ()
А как это тогда называется?
Антропоморфизм.

Цитата aminoviktor ()
Мне даже на кошкодевок смотреть противно
Если изображение антропоморфных животных не нравится субъективно тебе, то это не делает новеллу объективно плохой.
Мне, например, яой не нравится, но я же не называю Lamento говном.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 14:49

aminoviktor

#22
Цитата Lisper ()
Именно так. Зоофилия -- половое влечение к животным. В "Короне" этого нет.
Все персонажи этой игры = животные а если точней то козы. Делай выводы. Можешь называть это как угодно но если тебе такое нравится то я надеюсь у тебя дома животных хотя бы нет а то мало ли.

И да, мне такое не нравится, что делает игру для меня полным говном. И я такой не один, почитай отзывы на нее на любом торренте или в стиме адекватные. О многом говорит.

Добавлено (14.03.2021, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Lisper ()
Мне, например, яой не нравится, но я же не называю Lamento говном.
Т.е. игры про пидоров это не говно? У вас тут все интересней с каждым сообщением.

Lisper

#23
Цитата aminoviktor ()
Все персонажи этой игры = животные
И что? В Диснеевских мультфильмах тоже полно антропоморфных животных, но просмотр этих мультов -- подумать только! -- не сделал из меня зоофила. Из миллионов других зрителей тоже. А котик мой после "Короны" живёт себе спокойно.
Вот такой скучный реальный мир, оказывается.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 15:03

aminoviktor

#25
Цитата Lisper ()
В Диснеевских мультфильмах
Сравнил жопу с пальцем, молодец. 

Ладно, ясно с вами все и дальше говорить толку нет похоже что поделать

Lisper

#27
Цитата aminoviktor ()
Сравнил жопу с пальцем, молодец.
Ладно, ясно с вами все и дальше говорить толку нет похоже что поделать
Э нет, товарищ, потрудись объяснить почему смотреть на одних рисованных антропоморфных животных это норм, а на других -- содомия и жуть.
И что плохого в изображении звере-людей.
И почему художник прямо-таки обязан быть зоофилом чтобы их рисовать.
И вообще, почему сам факт наличия таковых существ автоматически делает игру говном.
Сообщение отредактировал Lisper - Воскресенье, 14/Мар/2021, 15:35

aminoviktor

#28
Цитата Lisper ()
Э-нет, товарищ, потрудись объяснить почему смотреть на одних рисованных антропоморфных животных это норм, а на других -- содомия и жуть.
А сам не видишь разницу? Детские сказки которые рисовали специально для детей и не вкладывали туда ничего ТАКОГО, там все нормально, и высер от русских школьниц про пидорасов (один в игре точно есть как минимум) и каких-то зверодевок с сиськами и бухлом, это тебе не говорит о том что разница есть?

Цитата
И почему художник прямо-таки обязан быть зоофилом чтобы их рисовать.
Потому что нормальному человеку такое рисовать не захочется, нормальные люди делают нормальные игры.


Цитата
И вообще, почему сам факт наличия таковых существ автоматически делает игру говном.
Эту игру делает говном так называемые тобой зверо-люди (раз), уродская рисовка (два) и убожество в целом.

Добавлено (14.03.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Ок, в любом случае это доказывает что я прав насчет качества этого высера от русских тянок. А оно 1 из 10.

Добавлено (14.03.2021, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
Ну, и что-то я не увидел в Стиме ничего по зоофилию. В отрицательных отзывах пишут, что игра тормозит, что это долгострой, что она слишком короткая, что геймплей неудобный. Но не про это. https://store.steampowered.com/app....ws_hash

aminoviktor

#30
Цитата Хемуль ()
Однако там 97 процентов положительных отзывов есть. Ну да ладно.
От малолетних школьниц? Ну да ну да это показатель качества
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 35. Корона из листьев (первая глава) (Невирус)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: