Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 34 (Для съезда голосование)
Голосование. Съезд 34

Хемуль

#2
1 Нет. Читал когда-то тизер, но новеллу в свое время так активно пиарили, что чисто из-за этого её не хочется читать.
2 Нет. Выглядит интересно, но, пожалуй, в меньшей степени чем остальное.
3 Да. Читал когда-то демку прошлой работы от этих авторов, и на эту, думаю, тоже будет интересно взглянуть.
4 Да. Очень яркий пример хоррора, где весь акцент сделали совсем не на сюжете. Было бы интересно это обсудить.
5 Да. Одна из самых скандальных новелл в РУВН из-за бывшего когда-то конфликта разработчиков и критиков. Будет интересно, с кем из них согласятся клубчане.

Katruna

#3
1. Да. Любопытно что там сделали 2 человека. Не очень цепляет сам сюжет, но вроде как все равно думала почитать.
(тем более когда уже приобрела 2 главу, дабы поддержать начинания людей)

2. Нет. Не люблю таких товарищей, за которого надо играть. (ходить по квартирам и втюхивать всякую хрень)

3. Да. Этот художник давно мелькает в сфере новелл, а это его личный проект. Хочу почитать.

4. Да. В целом банальная завязка, но может выйти что-то интересное.

5. Да. постепенно изучаю проекты этих разработчиков. Не в клубе, так сама прочту.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

PaladinEugene98

#4
1. Да. Люблю детективы+игра есть в моем любимом стиме. 
2. Да. Мне нравится визуальный стиль. Очень интересный. 
3. Нет. Не нравится мне играть в незаконченные проекты. 
4. Нет. Рисовка мне очень не нравится. 
5. Нет. В последнее время в хорроры не играю/не читаю. Поэтому и в этот раз постараюсь обойти стороной.

Sonozaki_Shion

#5
1. Нет - платить не хочу
2. Нет - даже не знаю, почему. Просто не заинтересовало
3. Да - самая интересная вн со всего голосования
4. Нет - в комментариях пишут, что история плоха
5. Да - описание заинтриговало+ хоррор
Сообщение отредактировал Sonozaki_Shion - Четверг, 04/Фев/2021, 13:29
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Хемуль

#8
После ссылок тут надо иногда убирать пробелы, иначе они, как в данном случае станут битыми.

Не согласен, что это будет свинством. Если человек и так не собирается покупать игру, то от того, что он её спиратит, разработчики денег не потеряют.

СОНЦЕ

#9
Я тут вообще мимокрокодил, просто снизошло вдохновение повозмущаться о сущих пустяках

makazaki_tohoya

#11
Цитата СОНЦЕ ()
Что №34 был прохентаен и потрачен на нехентай. Вы хоть №69 вспомните

Нужные сцены всегда можно выдумать.
Цитата Хемуль ()
Ничего, на съезде 11 еще отыграемся...

До сих пор помню тройничок в Токио и как ловко девочки там использовали пиццу. Жаль, что из финального релиза убрали и ГГ просто забыла о том пепперонном вечере, но я часто вижу это во снах. Где-то там же сцена, в которой Марк ласково наказывает гопника, что увёл у него подружку, используя кисти, краску и подставку под натюрморт. Уффф.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 04/Фев/2021, 22:16
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

AnikaWarrior

#13
С пиратством можно бороться только одним спопобом - сделать такую игру, за которую людям не жалко будет заплатить. То есть соотношение цена-качество. Хотя однозначно есть люди, которые никогда не покупают игры. Неколторые даже принципиально. Их вообще не нужно брать в расчет.

makazaki_tohoya

#14
Я бы добавил, что у людей и деньги должны быть на такие излишества. А то взглянешь на вакансии, да на то, как зпшки выросли за эти годы и становится грустно как-то, прямо щемит в груди что-то.

Добавлено (06.02.2021, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Хемуль ()
1 Guilty Parade (Эпизоды 1 и 2) https://store.steampowered.com/app/1167170/Guilty_Parade/

Мой выбор, кстати. Читал, что писал Няшкот - теперь время и самому прикоснуться к прекрасному.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#15
Учёл. Будет интересно, если придётся сразу три новеллы с этого голосования обсуждать. (Кстати, непривычно видеть голос за незаконченную новеллу).
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование. Съезд 34 (Для съезда голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: