Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Длинное голосование 2 (Ещё одно голосование)
Длинное голосование 2

Sonozaki_Shion

#2
1. Изначально очень хотелось сказать да...но я полюбопытствовал, скачал вн, а там просто тонна хентая(серьёзно, чуть ли не каждый час хентайка, наверное), так что читать я не смогу.  НЕТ 
2. Самая интересная вн для меня из списка. Однозначное да
3. Выглядит интересно, так что да
4. Описание не заинтересовало. Нет
5. Немного Рюкиси для здоровья полезно, да и об этой вн, к сожалению, многие не знают, хотя работа более чем достойная. Да
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Lisper

#4
1 Chronobox -- Да. У меня уже выработался иммунитет к нелицеприятным сценам и я готов проходить через них ради остального сюжета.
2 Цветы - Том Весны -- Да. Две новеллы от Innocent Grey мне зашли на ура, так что, надеюсь, и эта зайдёт.
3 Дом Иллюзий -- Нет. Я уже её прочёл и воспоминания слишком свежи.
4 VA-11 HALL-A -- Нет. Тоже хорошо помню.
5 Дни Роз и Пистолетов -- Да. Рюкиси же :3

Tomoyuuki

#6
Цитата Sonozaki_Shion ()
1. Изначально очень хотелось сказать да...но я полюбопытствовал, скачал вн, а там просто тонна хентая(серьёзно, чуть ли не каждый час хентайка, наверное), так что читать я не смогу.
 Да, хентая много и новелла действительно не для всех. Там нужно подумать над некоторыми моментами - подсказки есть в самом опенинге! 
Тот, кто внимательно прочитает текст и внимательно просмотрит опенинг - разгадает все тайны и загадки.

И хотелось бы мне проголосовать за себя, но я скромно постою в уголке.

Ultra_Scream

#7
Tomoyuuki, что, однако, не мешает тебе голосовать да/нет за другие варианты)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#8
Цитата Ultra_Scream ()
Tomoyuuki, что, однако, не мешает тебе голосовать да/нет за другие варианты)
Что ж, Фата Моргана весьма любопытное произведение, пусть и затянутое сверх меры. 
Отдаю голос за нее.

Хемуль

#10
Пожалуй, пора и мне высказаться.

1. Да. В основном, потому, что с нами будет переводчик, и это интересно. А ещё потому, что вне съезде я такую жесть точно читать не стану...
2 Нет. Это седзе-ай, а тут как раз недавно очередной был спор на эту тему. Не хочу, чтоб и в клубе такое было. Плюс, учитывая число продолжения, сама история, как я понимаю, во многом, не закончена в этой части.
3 Да. Сам предложил, сам и проголосовал. Интригует стиль рисовки, интересное с виду описание, а также то, что это вроде бы одна из немногих сравнительно популярных необычных новелл.
4 Да. Тоже предложил я. Много слышал про эту игру, и она выглядит очень необычно. Вот мне и стало интересно, что же она из себя представляет.
5 Нет. Даже и не знаю почему, так как сама новелла выглядит интересной. Пожалуй, такая гигантская продолжительность меня отпугивает. Да и не за все же варианты мне голосовать...

Tomoyuuki

#11
Цитата Хемуль ()
Это седзе-ай, а тут как раз недавно очередной был спор на эту тему. Не хочу, чтоб т в клубе такое было.
Однако же 

Хемуль

#12
Определенно. Но там вроде бы все это играет чуть меньшую роль и не так заметно для хейтеров данного жанра (это косвенно подтверждает отсутствие подобного тега здесь, на Анивизе). По крайней мере, такое впечатление  создалось у меня, не читавшего эти новеллы. А, вообще, это просто был один из поводов не голосовать за всех кандидатов сразу. Да, и в целом Цветы, на первый взгляд, производят впечатление более скучной и предсказуемой новеллы (хотя опять же могу ошибаться).

Lisper

#13
Цитата Хемуль ()
Это седзе-ай, а тут как раз недавно очередной был спор на эту тему. Не хочу, чтоб и в клубе такое было.
Вряд ли между клубчанами будут споры на тему сёдзе-ая, а если понабегают мимокрокодилы, то избавиться от них не сложно.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Длинное голосование 2 (Ещё одно голосование)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: