Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование - Семнадцатый съезд (С Головастиками 4!)
Голосование - Семнадцатый съезд
Голосуйте!
1.Зайчик. Эпизод 1[ 12 ][66.67%]
2.Маленькие проказники![ 6 ][33.33%]
3.Моя подруга пришла из леса[ 3 ][16.67%]
4.Вечность & Скука[ 4 ][22.22%]
5.Фальшивка[ 4 ][22.22%]
6.Головастики 4 (специально для Флойда)[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18

Хемуль

#2
1 Очень хотел бы проголосовать, но Колобок начисто отбил у меня такое желание. Но, всё равно, прочесть хочется, тем более что хоррор. 

2 Давно хотел ознакомиться с работами этой, без всякого сомнения, прекрасной студии. Но этот объем... Нет ли у них чего-нибудь хоть чуть-чуть покороче?

3 Ну, не мог же я не проголосовать за себя? Сама новелла, кстати, тоже очень мне понравилась, иначе бы я за неё не взялся.

4 Самая короткая, простая и милая история, которая мне, однако, надолго запомнилась. Проголосовал, тем более, что вряд ли её обсуждение надолго затянется. 

5 А вот за это хотел бы проголосовать, но мне показалось, что голосовать сразу за трех (вернее, четырёх) кандидатов будет перебором с моей стороны. А так, судя по описанию, интересно, к тому же детектив и такой необычный стиль арта тоже мне нравится. 

6 А почему бы и нет? Будет очень интересно если какие-то неведомые Головастики и впрямь победят.

Gremlin12

#3
А шо за головастики, где о них почитать можно? Гугл находит только обсуждение Флойда на этом форуме.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Понедельник, 13/Апр/2020, 17:04

Хемуль

#4
Это просто Флойд все время шутил (или нет?) что надо добавить их в голосование. Думаю, такой новеллы не существует в природе, но я в шутку добавил. Если очень раздражает, то могу убрать.

Katruna

#6
1. Да. Сама предложила, сама проголосовала. Давно пора глянуть на "Новую надежду РУВН"! А если серьезно- любопытно, кто с кого списал, Грех с Зайчика или наоборот? или это просто совпадение?
2. Выглядит интересно, но.. 50+ часов..мой предел- 5-6 часов на новеллу, не больше..увы (
3.Да. Выглядит любопытно, заинтересовала графика, да и плюсик в карму для Хемюля надо ставить за перевод.
4. Нет. Даже не знаю почему.. наверное мутные скриншоты не порадовали :/
5.Да. опять я предложила. Давно хочу почитать новеллы с МикроРено того года, эта одна из них, которая весьма заинтриговала описанием и графикой.
6. Нет..не поняла, про что это? это какой-то стеб? не в теме может я...
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#7
1. Заяц. Нет. Играл в этот шедевр и надежду РУВН и, надо сказать, даже "Грех" мне зашел лучше. Может, я играл в какую-то демку или альфа-версию, не знаю. Помню лишь, что какая-то херня.
2. Мелкие засранцы! Судя по описанию, это - уникальная новелла про японских учеников старшей школы. Не может быть! А если серьезно - то 50+ часов своей жизни я лучше потрачу на прочтение какой-нибудь хорошей книги, а то и двух. Спасибо.
3. Кикимора болотная вернулась от лешего. Из описания не очень понял, о чем новелла, но в общих чертах, кажется, представляю. Темный шрифт с черной тенью - ну такой себе дизайнерский ход, если автор не ставил перед собой задачу максимально подпортить зрение читателя. Хотя Хемуль вот говорит, что ему новелла зашла... Но с другой стороны, почти все отзывы Хемуля - положительные.
4. Скука & скука. Зря я сетовал на описание предыдущей новеллы, потому что вот он - победитель максимально коротких и не несущих никакой смысловой нагрузки описаний. Мимо.
5. *Бросает тапок* - фальшивка, ебнрот. А вот здесь уже что-то интересное. Проголосую.
6.  Головастики 4: На границе миров. Общепризнанный шедевр, мировая классика. Однозначно за, правда, не уверен, что клуб готов к такой новелле, глобально меняющей сознание и восприятие реальности.

makazaki_tohoya

#8
1. Зайчик. Эпизод 1. Опять демка. Почему-то мне казалось, что авторы Греха и Зайчика связаны, но тут я вижу разные паблики. Отклоню, ибо с демкой никогда и ничего непонятно.
2. Маленькие проказники. Волшебно, гениально и очень долго - стандартные слова, что я слышу от девушек, хотя правильнее называть их состоявшимися женщинами. Применимы и здесь. Смывая краску с лица и намазываясь гримом, закину голос, но, как и ожидалось, это не то, что нужно "нашему цирку".
3. Моя подруга пришла из леса. Очень короткая новелла. Не знаю насколько детская, но, судя по описанию, весьма. Пока хватит и сказки. Мимо.
4. Вечность & Скука. Не знаю как к этому относиться и что это. Наверное, тут могут быть интересные мысли, так что вкину голос.
5. Фальшивка. Детектив. Звучит интересно. Вкину.
6. Головастики 4. Я долго читал описание, смотрел обзоры и, даже, немного летсплеи. И пришёл к выводу, что в формате клуба мы пройдём эту новеллу как проходят Преступление и наказание в школе. Быстро и без понимания сути, возможно, навсегда отбив желание возвращаться к ней и вникнуть. Так как шанс на победу мал, закину голос хотя бы из уважения к разработчикам за столь сильное произведение. Школа жизни - вовсе не армия, не средняя школа и не тюрьма, школа жизни - это Головастики 4: На границе миров.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 13/Апр/2020, 21:38
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#9
Цитата makazaki_tohoya ()
Волшебно, гениально и очень долго - стандартные слова, что я слышу от девушек, хотя правильнее называть их состоявшимися женщинами
smile_17

Хемуль

#10
Почти все мои отзывы положительные потому, что я люблю некий отход от шаблонов. Абсолютное большинство новелл в Клубе так или иначе от них отходят, и мне это нравится. Что до шрифта, то я бы с радостью его поменял, тем более что Гиппокампус мне уже когда-то об этом писал, но для этого надо знать на какой. Плюс, я не очень уверен, что в Тирано Билдере просто меняется шрифты. Ну, и, кстати, Подруга ещё короче Скуки. Ну, и в плане которотких описаний... Вы, паны, просто не видели моего описания к Снова хорошему деньку.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование - Семнадцатый съезд (С Головастиками 4!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: