Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда (Кажется, победитель очевиден... А вдруг нет?)
Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда
Что мы рассмотрим?
1.Не иди на риск (https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1454)[ 1 ][6.67%]
2.Давление воздуха (https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1523)[ 1 ][6.67%]
3.Три Судьбы (Демо) (https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2155)[ 2 ][13.33%]
4.Endfall (Демо) (https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2297)[ 2 ][13.33%]
5.Moe Era (https://store.steampowered.com/app/1159660/Moe_Era/)[ 12 ][80.00%]
Всего ответов: 15

Хемуль

#1
Ну, шарик становятся все короче, хоть на дворе и зима, а я зачем-то опять пытаюсь смешно пошутить, но безуспешно.

Голосование открыто, четких сроков снова нет, голосовать опять можно за нескольких кандидатов. Всё остальное, думаю, вы и так знаете. Но, если нет, то пишите, и я тогда добавлю это в описание.

Хемуль

#3
Забавно, что лично мне лидер кажется наименее интересным для обсуждения. Но почему-то я ожидал, что результат окажется именно таким.

makazaki_tohoya

#4
Наконец-то Маказаки отомстит всем за все кинетические ужасы, что он перенёс. Давайте, мои дорогие друзья, топите за романтику! Да пребудет с нами Ня! Да поразит всех Кавай! Да восславься Хентай! アーメン
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 10/Фев/2020, 17:01
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#5
Ну, и, по поводу время яка, собо много времени остальные кандидаты с этого голосования не требуют: две изних демки, а ещё две совсем коротеньки, так что найти время точно будет можно.

makazaki_tohoya

#8
Цитата Хемуль ()
Но там же нет хентая... Так и не удастся Маказаки отомстить! Муха-ха!

Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#10
Цитата Хемуль ()
Забавно, что лично мне лидер кажется наименее интересным для обсуждения.
Ну, не знаю, остальные как-то не прельщают, демки или коротенькие новеллы с минимализмом в графике. У меня нет стима, так что не знаю, заценю или нет. А еще, вроде как, системные требования там немалые.

Хемуль

#12
Ну, а меня прельщают, что уж тут поделаешь... Но, вообще, демки интересны тем, что можем хоть как-то повлиять на разработку. Ну, и графика лично для меня, вообще, вторичная в новелле, в отличии от сюжета, хотя, если она оригинальная, то это большой плюс. Возможно потому, что в отличии от большинства клубчан я совсем не отаку. И про системные требования - как-то действительно странно, меня тоже удивило это.

Katruna

#13
Цитата Хемуль ()
я совсем не отаку
кхм..вот не знаю даже,обижаться на это или нет.
Я не отаку, я когда-то в сопливые годы была анимешницей, но отаку прям- никогда.
Лично я просто топлю очень за качественную графику в новеллах. Но это значит, что я  топлю за аниме стилистику в новеллах. Я даже больше за нестандартную рисовку, главное качественную .
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#14
Да, я, конечно, очень утрированно сказал. И уж точно не думал, что в этом слове есть хоть что-то обидное. Разве отаку - это не просто фанат аниме? Все же мне кажется, что почти все здесь, кроме меня и ещё нескольких человек, аниме любят. Теперь-то хоть можно извиниться? Можно бы было написать не люблю аниме, но я не то, чтобы его не люблю, а просто как-то совсем нейтрально отношусь к нему, тем более, что я почти его не смотрел. Но, когда новелла отходит от типичных японских клише, лично меня это очень радует. То есть, очень многие, например, не любят РУВН за то, что они даже близко не достигают уровня Японских. А лично я считаю, что это скорее плюс, чем минус и люблю РУВН именно за это. Новеллы с рисовой Орики внешне выглядят приятно, но, как по мне, как раз их от японских отличить сложно. Именно поэтому я и не воспринимаю их как РУВН, что скорее обесценивает их в моих глазах. Что, впрочем, нисколько не мешает мне считать, например, Nightmare от неё весьма неплохой новеллой, и, как по мне, куда более интереснуойдля обозрения съездом. Хотя, не знаю, может, мне и эта чем-то приглянется. Ну, и я отлично понимаю, что моё мнение здесь никакой особой роли не играет, поэтому не ожидал, что все здесь так серьёзно к нему отнесуться.

Katruna

#15
Цитата Хемуль ()
Разве отаку - это не просто фанат аниме?
В Японии это слово сродни нашему слову "задрот" т.е. с отрицательным окрасом.
В какой-то мере это уже некое обзывательство.
Потому, мне кажется, лучше использовать слово анимешник, хоть оно считай, слегка устарело. но имеет более нейтральный окрас.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбираем кандидатов для двенадцатого съезда (Кажется, победитель очевиден... А вдруг нет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: