Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах (Это съезд)
Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах

Хемуль

#16
Маказаки - всех любит? То есть, он пансексуал? Так стоп, я же не гг из этой новеллы и демона-помощника у меня нету... В общем, как вы уже я прошел. Отзыв ждите сегодня-завтра.

hyppocampus

#18
Таки мини-рецензия.
Общее впечатление, как я уже говорил - мило, но слишком нишево.

Плюсы.
Минусы.

7/10 (включая скидку на конкурсный формат), в итоге мне понравилось, но могло бы быть намного лучше. Интересно, как у этой команды выглядят остальные работы, буду за ними посматривать.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Вторник, 17/Дек/2019, 00:15
put a doll inside a doll

Хемуль

#19
Вроде бы, остальные их новеллы - отоме. Так что вряд ли они вас заинтересуют (что, кстати, отчасти датответ на вопрос нишевости). Ну, и сомневаюсь, что от них стоит ждать чего-то нового (кроме этой игры и ещё четырех отоме) - последний пост в группе был полтора года назад.

Katruna

#20
У этого дуэта был проект, на новеллу, который так и не реализовали. По идее, должна была быть не отомэ, про родной город главного героя этой новеллы.
К сожалению, проект заморожен, а точнее закрыт..
инфа о нем есть тут..если интересно..
https://anivisual.net/board/2-1-0-126
https://anivisual.net/forum/6-315-3
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 18/Дек/2019, 10:55
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#21
Да и вообще, меня очень печалит, что дуэт, после выпуска версий для стима, пропал с радаров. Художница удалила почти все свои галереи. а те что остались- давно мертвы. Для меня, их новеллы, были первым знакомством с РУВН..потому..для меня это особенно грустный итог..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#22
Не, это ещё ничего. Вот то, что случилось с footmade, после того, как они стали 7dots, как по мне, действительно грустно. Лучше совсем исчезнуть, чем приспособить свое некогда душевное творчество для массового потребителя.

Katruna

#23
А что в этом такого плохого? может я просто не в курсе дела..
Насколько знаю, они выпускают порой очень даже неплохие проекты. То же сотрудничество с художницей Саламандрой. У нее не супер серьезные или философские новеллы, но пару вечеров провести с ее играми- мне нравиться.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#24
Ну, там они просто как издатели выступают (и плюс её новеллы мне слишком напоминают Сакур, которых я не особо люблю). Но я не про Саламандру, я именно про их собственные проекты (достаточно сравнить Сказку для Дарины и Кристалльный город, чтобы понять о чем речь). Ну, это так, моё мнение просто.

hyppocampus

#25
Цитата Katruna ()
У этого дуэта был проект, на новеллу, который так и не реализовали. По идее, должна была быть не отомэ, про родной город главного героя этой новеллы.К сожалению, проект заморожен, а точнее закрыт..
инфа о нем есть тут..если интересно..
https://anivisual.net/board/2-1-0-126
https://anivisual.net/forum/6-315-3

Блииииин, обидно.
Они клевые.
Но Михицу хотя бы регулярно заходит сюда на сайт до сих пор, это дает определенную надежду.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#26
Цитата Katruna ()
Да и вообще, меня очень печалит, что дуэт, после выпуска версий для стима, пропал с радаров. Художница удалила почти все свои галереи. а те что остались- давно мертвы. Для меня, их новеллы, были первым знакомством с РУВН..потому..для меня это особенно грустный итог..
В рувн не так много команд, которые профессионально работают и придумывают добрые миры. Эх.
put a doll inside a doll

Хемуль

#27
А, вообще, могли бы хоть официально заявить о своём закрытии. А то о прамо как автор Тульпы, что тоже вдруг канул в Лету, так и не доделав свой второй проект...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Седьмой съезд. Всё начинается в тавернах (Это съезд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: