Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
Помощь в поиске визуальных новелл

Хемуль

#77
Потому что переводчик в данном случае вуступает как пиратский издатель (все эти диски с играмт ведь в свое время продовались ими за деньги). Кокретные имена переводивших сейчас едва ли реально найти. Если перевод вовсе не машинный.

MikuLa220

#78
Цитата Хемуль ()
Если перевод вовсе не машинный.
Вроде не транслейт. Во всяком случае в играх которые я играл текст довольно литературный, а местами и вовсе проскакивают фразы и шутейки  характерные для русскоязычных людей. Опять же- во всех играх меню на русском причем шрифтами подходящими к играм. Хотя помнится в 90-х команды переводчиков-энтузиастов умудрялись даже надписи на текстурах переводить не меняя стиля и оформления. Были времена...
Сообщение отредактировал MikuLa220 - Пятница, 17/Дек/2021, 15:57

Хемуль

#83
Действительно. Однако по запросу Oregairy на ВНДБ они не ищутся, вот я и запутался из-за ошибки в последней букве.

Сомневаюсь, что переведут в ближайшее время, учитывая объём 10-30 часов, а также отсутствие английского и версии на ПК.

stadnick01

#84
Помогите
1) Первая глава вышла в 2017-2018
2) ГГ девушка которая умерла в поезде, и попала в убийственную игру со своей подругой(что-то такое)
3) Убийственная игра
4)-
5)Японская может западная
6)-
7)Вроде пытались перевести на русский, но забросили, точно есть на английском

Вроде это все что я помню, помню еще очень приятную рисовку
zzz

Skelochka

#86
Здравствуйте! Не могу вспомнить название новеллы. Ты играешь за парня, который учится в школе, и оказывается, что в вас влюблена безумно девушка, и за какое неверное решение она может убить или себя или тебя, она ещё давала ему какие-то таблетки и заперла у себя дома, так же можно закончить игру хорошо, где они вместе давно

Skelochka

#88
Может похоже, но ты играешь от лица парня и в принципе если играть по гайдам и выбирать правильные решения, то она тебя не убьёт. Играла примерно в 2015 году, а год выпуск ещё позже. Там ещё одна сцена 18+ была. Пересмотрела уже 500 новелл, как будто моя искрилась

Хемуль

#89
Вообще есть вот такой тег. Думаю, может помочь при поиске, особенно если уточнить язык. Еще напоминает новееллы от Чарон, там почти везде есть какие-то яндере, от которых надо (или не надо) спастись. https://vndb.org/g192?f=&m=0&p=2&s=320

araania

#90
Здравствуйте! Уже долгое время ищу новеллу и не получается найти даже намёка на её существование. Надеюсь вы поможете <3

1. Не помню, разве что играла в неё в 2010~ или около того
2. ГГ ехал то ли домой то ли в школу через огромное поле, нашёл по пути телефон-раскладушку, забрал с собой. При каких то обстоятельствах через него по голограмме (если не изменяет память), герой связывается с неизвестной девушкой, они периодически так общаются. В один момент они решают что им надо встретиться, т.к. она приезжает в его город, договариваются встретиться на станции. Уже на станции не могут друг друга найти и связываются по телефону, и выясняют что они находятся в разном времени, с разницей в минут 5-10, и поэтому не могут никак пересечься. Они решают поиграть таким образом в прятки. Дальше к сожалению не знаю.
3. Кинетическая
4. Скриншотов нет, помню что картинка была всегда светлая, умиротворяющая что ли. Была в аниме стилистике.
7. Переведена на русский 

Больше к сожалению ничего не помню, качала её не я, и так и не допрошла :(
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: