Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MikuLa220 [6]
Результаты поиска

MikuLa220

#1 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
На днях взялся наводить порядок и на одной из полок с дисками (три полки счастья из нулевых nlol ), нашел два сборника хентайных новелл. Проверил через поиск наличие на сайте- практически все уже имеются здесь. Правда, как я заметил, здесь для некоторых игр нужен бубен в виде Daemon Tools - а или установки русификаторов. На моих сборниках все скомпанованно по принципу: выбрал=>поставил=>начал играть. Все игры имеют русскую и английскую версии. Выбрал наугад несколько дабы проверить - на Win7х64 все установилось и начало и играть. Выкладываю список содержимого сборников, может кто-то что-то интересное увидит.Ну а если кто заинтересовался - могу выдернуть папку с нужной игрой или попробовать  снять образы дисков и залить куда нибудь в облако типа Яндекса или Гугла.
Список:
Диск 1:
Brave Soul
Come See Me Tonight
Do You Like Horny Bunnies 2
Idols Galore
Kango Shicyauzo 2
Little My Maid
Private Nurse
Tottemo Pheromone
Virgin Roster
Диск 2:
Come See Me Tonight 2
Critical Point
Do You Like Horny Bunnies
Gibo
Heart de Roommate
Jewel Knights 
Sensei 2
Transfer Student.

В остатке: отрывки из хентай-аниме, ссыки на гейм-сайты(не проверял) и CheMax пятнадцатилетней(а может и больше- не помню в каком году диски покупал) давности.

MikuLa220

#2 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Почитал я правила размещения релизов и выходит что в описании я могу указать что это сборник новелл 18+, список игр, для винды, ставить с помощью DAEMON Tools. Никакой другой информации по играм на диске нет. пропустит ли администрация такой релиз? Или можно как то получше оформить?

MikuLa220

#3 | Тема: Правила добавления новелл и игр
Почитал я правила размещения релизов и выходит что в описании я могу указать что это сборник новелл 18+, список игр, для винды, ставить с помощью DAEMON Tools. Никакой другой информации по играм на диске нет. пропустит ли администрация такой релиз? Или можно как то получше оформить?

Добавлено (18/Дек/2021, 20:51)
---------------------------------------------
Пока добавлял на сайт новеллу образовалось три копии страницы разной степени готовности. В профиле теперь указанно что я добавил три игры. Как удалить  лишние?

MikuLa220

#4 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
ice_cat, Кучей/сборником я бы не советовал добавлять, лучше по отдельности.
Хорошо. Пока попробую выложить Little My Maid, тем более ее сейчас читаю. Получится- займусь другими из заявленных и тех что не найдены на сайте. Опять же будет проблема - я понятия не имею кто переводил все эти новеллы. Перевод и оформление довольно качественные, но информации о переводе нет ни на дисках ни папках с установленными играми. Боюсь, тут и гугл не поможет.
Сообщение отредактировал MikuLa220 - Пятница, 17/Дек/2021, 14:47

MikuLa220

#6 | Тема: Помощь в поиске визуальных новелл
Цитата Хемуль ()
Если перевод вовсе не машинный.
Вроде не транслейт. Во всяком случае в играх которые я играл текст довольно литературный, а местами и вовсе проскакивают фразы и шутейки  характерные для русскоязычных людей. Опять же- во всех играх меню на русском причем шрифтами подходящими к играм. Хотя помнится в 90-х команды переводчиков-энтузиастов умудрялись даже надписи на текстурах переводить не меняя стиля и оформления. Были времена...
Сообщение отредактировал MikuLa220 - Пятница, 17/Дек/2021, 15:57
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MikuLa220 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: