Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
Помощь в поиске визуальных новелл

Zeradul

#61
помогите найти новеллу где гг фоткает свою возлюбленую в поезде и ставит на обои,потом в школе его подруга видет это фото и обещает им помочь
это как бы полу аниме полу новелла
и в ней очень много концовок

Lana-Forbs

#64
1. Quick Time: Rescue the Dark Lord / Быстрая трансмиграция: спасение Темного Бога - 2019 год
2. Линь Шэнь, система
3. научная фантастика приключения сёнэн-ай яой
 
4. Будучи абсолютным натуралом, Линь Шэнь никогда не помышлял о связи со странной Системой и не собирался выполнять ее не менее странные задания по пробуждению светлых чувств в душах мрачных главных героев трех тысяч миров. Но все случилось, как случилось и Линь Шэнь вынужден трудиться во имя неизвестной ему цели. С каждый разом задачи становятся все труднее, а мрачные герои безумнее.
Уставший от этого неимеющего конца беспредела Лишь Шэнь хочет взять отпуск, но надзирательница программа не устает повторять жестокую команду: «Хозяин, не ленитесь и хорошо выполняйте свою работу!».
5. китай
6. https://tl.rulate.ru/book/45476/
7. бесплатная
Название может быть не верным, сколько не искала на просторах интернета, так и не нашла. За труды скину на кофе и печеньки!)) Очень надеюсь на помощь)

StakanchikAga

#66
Добрый день! Очень хочется найти новеллу, но никак не могу.
1. Точно не помню, но возможно упоминаются приключения или красная шапочка.
2. Гг - это собственно красная шапочка. Сюжет - дойти до бабушки. Помню что в сюжете был оборотень волк. Ну, парень с ушами, все понятно. Особенностью игры был азиатский антураж - все оформлено под Японию или около того.
6. Скачивала здесь
7.на русском языке
8. Полная версия. Вроде бы не очень большая, некоторые концовки получались очень быстро, некоторые подольше.
9. Бесплатная

MikuLa220

#69
На днях взялся наводить порядок и на одной из полок с дисками (три полки счастья из нулевых nlol ), нашел два сборника хентайных новелл. Проверил через поиск наличие на сайте- практически все уже имеются здесь. Правда, как я заметил, здесь для некоторых игр нужен бубен в виде Daemon Tools - а или установки русификаторов. На моих сборниках все скомпанованно по принципу: выбрал=>поставил=>начал играть. Все игры имеют русскую и английскую версии. Выбрал наугад несколько дабы проверить - на Win7х64 все установилось и начало и играть. Выкладываю список содержимого сборников, может кто-то что-то интересное увидит.Ну а если кто заинтересовался - могу выдернуть папку с нужной игрой или попробовать  снять образы дисков и залить куда нибудь в облако типа Яндекса или Гугла.
Список:
Диск 1:
Brave Soul
Come See Me Tonight
Do You Like Horny Bunnies 2
Idols Galore
Kango Shicyauzo 2
Little My Maid
Private Nurse
Tottemo Pheromone
Virgin Roster
Диск 2:
Come See Me Tonight 2
Critical Point
Do You Like Horny Bunnies
Gibo
Heart de Roommate
Jewel Knights 
Sensei 2
Transfer Student.

В остатке: отрывки из хентай-аниме, ссыки на гейм-сайты(не проверял) и CheMax пятнадцатилетней(а может и больше- не помню в каком году диски покупал) давности.

MikuLa220

#71
Почитал я правила размещения релизов и выходит что в описании я могу указать что это сборник новелл 18+, список игр, для винды, ставить с помощью DAEMON Tools. Никакой другой информации по играм на диске нет. пропустит ли администрация такой релиз? Или можно как то получше оформить?

ice_cat

#72
Цитата MikuLa220 ()
здесь для некоторых игр нужен бубен в виде Daemon Tools - а или установки русификаторов. На моих сборниках все скомпанованно по принципу: выбрал=>поставил=>начал играть.
Простота — энто хорошо.
Таковых новелл я у вас узрел несколько — Little My Maid, Virgin Roster, Rinkaiten~Critical Point~, Do You Like Horny Bunnies?, Sensei 2, Jewel Knights-Crusaders.
Сии поделия все добавлены всеуважаемым Камом, но он наверняка против не будет, если мы их чуть подправим.
Заливайте архивы на файлопомоечки (желательно хотя бы по две, чтобы альтернативная ссылка была, а ещё я.диск любят далеко не все), и поменяем.

Остальные почти все добавил на сайт вот этот господин — собственно, по вопросам можно к нему в личку стучаться, он  вполне живой пользователь.

Если по каким-то уже имеющимся на сайте материалам есть вопросы и предложения, а их авторы уже сто лет как не заходят - обращайтесь ко мне.

Ежели у вас что-то есть, чего на сайте не наличествует — берите и смело добавляйте сами.

Кучей/сборником я бы не советовал добавлять, лучше по отдельности.
Сообщение отредактировал ice_cat - Пятница, 17/Дек/2021, 14:24
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

MikuLa220

#73
ice_cat, Кучей/сборником я бы не советовал добавлять, лучше по отдельности.
Хорошо. Пока попробую выложить Little My Maid, тем более ее сейчас читаю. Получится- займусь другими из заявленных и тех что не найдены на сайте. Опять же будет проблема - я понятия не имею кто переводил все эти новеллы. Перевод и оформление довольно качественные, но информации о переводе нет ни на дисках ни папках с установленными играми. Боюсь, тут и гугл не поможет.
Сообщение отредактировал MikuLa220 - Пятница, 17/Дек/2021, 14:47

ice_cat

#75
Цитата MikuLa220 ()
я понятия не имею кто переводил все эти новеллы
Не страшно, если ничего не найдётся, поставим вопросики, главное, чтобы качественно было.
Но Хэмуль правильно сказал, для сверки и попытки найти конторы переводчиков можно юзать вндб.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Помощь в поиске визуальных новелл (По просьбе панов тема пересоздана)
Поиск: