Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Третий съезд. Мирт - Сказки холодного края (Итак, приступим же, наконец!)
Третий съезд. Мирт - Сказки холодного края

Хемуль

#1
Тема новеллы:
Мирт. Сказки холодного края
Новелла в Steam:
https://store.steampowered.com/app/620530/Mirt_Tales_of_the_Cold_Land/
Разработчики:
Emanon Studios
MilenaOlivson
Мнения клубчан:
1) Текст - makazaki_tohoya
2) Видео - Aspote: Акт Начальный, Aspote:Акт финальный

Съезд уже завершён, но когда-то начинался вот так:
Для разнообразия буду лаконичен, так как тут пока что всё равно все свои (хотя и новеньким клуб, конечно же, будет рад.
Обсуждаем мы с вами, как вы все, вероятно и так прекрасно знаете, Мирт, достыпные ныне тута за совсем копеечные деньги [u][color=#0066cc]https://store.steampowered.com/app........u]
Ещё тут была парочка смешных (или не очень) мемов, но их зачем-то удалили, так что увы.
Хотите узнать, как пройдёт третий? Тогда присоединяйтесь к нам!

П. С. Писать про то, что это такое, думаю особой надобности нет, всем же и без того известно. Добавлю только, что съезд следует считать объявленным столь половинчато (я даже почти назвал его вторым с половиной, но меня всё же уговорили так не делать :-) лишь из-за отсутствия в нём голосования.Примерно продолжительность пока что не известна, но по крайней мире нового стрима Пана Бабочки, полагаю, дождаться точно стоит.

И, конечно же, желаю всем удачи на съезде!

Ziczin

#2
Хемуль, ты пьян, иди домой!
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

makazaki_tohoya

#4
Цитата Ziczin ()
Хемуль, ты пьян, иди домой!

А ты... ты...
Цитата Ziczin ()
Ты совершенен!

Попробую разобраться со своим мнением к выходным, пока руки сопротивляются мне.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#5
Так, у меня полетел винт, я в срочном порядке купил новый и в данный момент (реально, прямо в эту минуту) сбрасываю на него всё нажитое непосильным трудом. Как только я с этим разберусь, можно, думаю, будет постримить Мирт. Ориентировочно на среду, так как... не знаю, почему. Итак, ориентировочная дата стрима — среда, 2 октября, 19.00.

Dasgun

#8
Проморгание надо  исправлять
Добро и зло не может существовать друг без друга. Хаос нужен для Порядка. Тот, кто считает иначе. глупец.

makazaki_tohoya

#15
Цитата Katruna ()
а что за съезд? а можно подробнее? что за клуб? не очень поняла, но хочу поучавствовать что ли .з.

Клуб любителей новелл. Мы проходим выбранные голосованием/волевым решением клубчан новеллы, пишем свои отзывы на съездах и обсуждаем пройденное аль срёмся с друг другом по поводу того, кто имеет и с чьей роднёй более близкие отношения.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Третий съезд. Мирт - Сказки холодного края (Итак, приступим же, наконец!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: