Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Ferro Ibis (раб.) (Просто фэнтези рассказ)
Ferro Ibis (раб.)

С_ы_ч_а_р_а

#1
Рабочее название: Ferro Ibis

Жанр: фэнтези, мистика, экшн

Мега краткое описание сюжета:
Эта история о том, как болеющий бессмертием безымянный мальчик на вид лет 13-ти встретил девочку на вид лет 8-ми по имени Катерина, что дала ему имя и тем самым спасла его душу от разрушения этим темным миром, что покрыт льдом и снегом.

Если сюжет описывать подробнее, то читать новеллу будет не интересно

Над новеллой работает создатель этой темы

23.10.18

Черновик почти дописан.
на досуге по быстрому сделала пробный спрайт с мальчиком
(возможно рисовка будет такая, но это не точно)

Прикрепления: 1399018.jpg (280.0 Kb)
Сообщение отредактировал С_ы_ч_а_р_а - Суббота, 27/Окт/2018, 02:18

Crootox

#4
Из этого можно было бы написать неплохую сказку для детей. По крайней мере это всё, что можно сказать по приведенной информации.
smile_60

dik

#6
13 летний мальчик встречает 8 летнею девочку, мне нравится. Главное по больше цензуры убираемой патчем.

С_ы_ч_а_р_а

#7
Вау, такого актива у себя я никогда не видела joke

Цитата
Описание идеи довольно сумбурно, однозначно стоит доработать.

Да, слишком коротко и непонятно, но я постаралась обозначить и место, и персонажей, и то, что будет происходить. Очень грубо и как умею. Если и буду описание дорабатывать, то только после написания текста.


Цитата
Эта новелла из всех самая таинственная, и максимально окутана туманом) Удачи в разработке!

Благодарю.


Цитата
Из этого можно было бы написать неплохую сказку для детей. По крайней мере это всё, что можно сказать по приведенной информации.

Изначально она и планировалась как сказка, но отнюдь не детская (фразы "Все жили долго и счастливо" там точно не будет). Не знаю, во что она превратиться в итоге.


Цитата
Aвтор, ты прикалываешься? Что это за шизофазия вообще?

Я обожаю получать такие фразы в свой адрес)))
Кстати, это сказка для детей хдд


Цитата
13 летний мальчик встречает 8 летнею девочку, мне нравится. Главное по больше цензуры убираемой патчем.

Вы не о том подумали! smile_41
Сообщение отредактировал С_ы_ч_а_р_а - Вторник, 09/Окт/2018, 16:45

Patriot1985

#8
пока что сложно судить о чем то по этому описанию)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

meeii_chan

#9
Очень интригующе. Если вы доделаете, то обязательно почитаю.
Недо-переводчик, недо-художник, недо-писатель.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Ferro Ibis (раб.) (Просто фэнтези рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: