Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА (Какой сеттинг лучше: закрытое или открытое пространство)
СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА

hikarimeiko

#1
на этапе разработки сценария возник животрепещущий вопрос: где лучше всего разворачивались бы события. до этого рассматривался сугубо вариант с людьми, запертыми в особняке (агата кристи привет), но после стали появляться сомнения, а не лучше ли особняк заменить на город. ваши мысли?

Deth

#2
hikarimeiko, стесняюсь спросить, но как вы вообще начали сюжет продумывать, если не знаете, где у вас действия происходить должны?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Lisper

#4
У меня нет ни копейки начального капитала, но возник вопрос: куда лучше его вложить? До этого рассмотривался сугубо вариант с недвижимостью, но после стали появляться сомнения, не лучше ли вложиться в покупку акций. Ваши мысли?

makazaki_tohoya

#6
Лучше вложиться в отзыв новелльного клуба. Могу написать как про сценарий разрабатываемой новеллы, причём если он отсутствует ничего страшного нет - я сам придумаю чем же он хорош и похвалю, так и про вашу предпринимательскую жилку, во что бы вы там не вложились, выставив 10 или более из 10.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА (Какой сеттинг лучше: закрытое или открытое пространство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: