• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА (Какой сеттинг лучше: закрытое или открытое пространство)
СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА

hikarimeiko
Дата: Четверг, 24.09.2020, 13:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
на этапе разработки сценария возник животрепещущий вопрос: где лучше всего разворачивались бы события. до этого рассматривался сугубо вариант с людьми, запертыми в особняке (агата кристи привет), но после стали появляться сомнения, а не лучше ли особняк заменить на город. ваши мысли?

Deth
Дата: Четверг, 24.09.2020, 14:17 | Сообщение # 2
Разработчик
Награды: 13
hikarimeiko, стесняюсь спросить, но как вы вообще начали сюжет продумывать, если не знаете, где у вас действия происходить должны?

Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Хемуль
Дата: Четверг, 24.09.2020, 14:22 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 22
Мне кажется, это вы сами должны решать. Ведь мы (форумчане) почти ничего про вашу новеллу не знаем.

Lisper
Дата: Четверг, 24.09.2020, 20:03 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 9
У меня нет ни копейки начального капитала, но возник вопрос: куда лучше его вложить? До этого рассмотривался сугубо вариант с недвижимостью, но после стали появляться сомнения, не лучше ли вложиться в покупку акций. Ваши мысли?

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Хемуль
Дата: Четверг, 24.09.2020, 20:46 | Сообщение # 5
Друг сайта
Лучше всего вложиться в ЛМР. Надежнее некуда:-)

makazaki_tohoya
Дата: Четверг, 24.09.2020, 22:36 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 8
Лучше вложиться в отзыв новелльного клуба. Могу написать как про сценарий разрабатываемой новеллы, причём если он отсутствует ничего страшного нет - я сам придумаю чем же он хорош и похвалю, так и про вашу предпринимательскую жилку, во что бы вы там не вложились, выставив 10 или более из 10.

Хемуль
Дата: Пятница, 25.09.2020, 11:33 | Сообщение # 7
Друг сайта
Вот Маказаки возвращается со съезда с чемоданом, полным денег! https://youtu.be/QlHJsoRAKdE
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА (Какой сеттинг лучше: закрытое или открытое пространство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: