Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hikarimeiko [6]
Результаты поиска

hikarimeiko

#1 | Тема: СЕТТИНГ ДЕТЕКТИВА
на этапе разработки сценария возник животрепещущий вопрос: где лучше всего разворачивались бы события. до этого рассматривался сугубо вариант с людьми, запертыми в особняке (агата кристи привет), но после стали появляться сомнения, а не лучше ли особняк заменить на город. ваши мысли?

hikarimeiko

#2 | Тема: Воспоминания Нашего Будущего
Название: Воспоминания Нашего Будущего
Жанр: Драма, Хоррор, Экшн, Детектив, Мистика
Тип новеллы: с выборами

Описание: Уже пять лет подряд в небольшом японском городе либо в близлежащей деревне происходят убийства девушек, рядом с телами которых неизменно находят карту таро "Императрица". Местные люди называют это проклятием Кагомэ-сан и считают, что все эти девушки стали её реинкарнацией, чтобы Кагомэ-сан могла обрести свою смерть в физическом теле.
После почти десятилетнего отсутствия и учёбы за границей Цубаса Цутия, молодой журналист, снова приезжает в эту деревню, чтобы почтить память своего покойного дедушки и написать статью про его жизнь и судьбу. Остановившись в его поместье, Цубасе предстоит стать невольным свидетелем того, как проклятье Кагомэ-сан впервые избрало своей жертвой парня. С этого момента начинается череда несчастий и смертей для всех людей, которые были так или иначе причастны к убийству настоящей Кагомэ Савада. Восемь людей, связанных одной тайной. Все ли из них смогут пережить роковой август 2001 года и добраться до правды?

Примечание: сценарий на конкурс представляет собой отдельный эпизод примерно из середины новеллы, который затрагивает прошлое двух героев, так или иначе пытающихся забыть свои чувства и прошлую жизнь

Персонажи:

Аой Фурукава.
Молодой слуга в семейном поместье Цутия, друг детства главного героя Цубасы. Будучи гермафродитом, был отдан родителями в приют через месяц после своего рождения. Оттуда его забрал дедушка Цубасы, дав возможность жить и служить в поместье.

Кагомэ Савада. Загадочная девушка, предсказательница таро.

Прочитать можно тут
Сообщение отредактировал hikarimeiko - Среда, 24/Фев/2021, 21:17

hikarimeiko

#5 | Тема: Воспоминания Нашего Будущего
Valera_Vanilny, благодарю за отзыв!

Цитата Valera_Vanilny ()
. Да ивообще есть некие подозрения, что автор использовала уже готовый текст, а не
написала его конкретно для конкурса.
 этот эпизод был написан в период конкурса) так вышло, что была уже готовая общая идея, которая сама по себе довольно большая, но один из сюжетных витков показался мне подходящим, чтобы записать его
Цитата Valera_Vanilny ()
которая, однако, слабо вяжется с темой конкурса. Возможно, из-за того, что всёже вырвана из контекста общей истории.
с этим соглашусь) с тематикой вышел немного напряг, но всё равно хотелось попробовать свои силы.

Спасибо за рецензию!

hikarimeiko

#6 | Тема: I EXIST
I EXIST

Я существую. Я существую?



Помогите Эн обжиться на новом месте! Проживите увлекательную неделю вместе с Эн, познакомьтесь с новыми друзьями и ни в коем случае не открывайте ту дверь в спальне.



Игра разрабатывается силами одного человека в перерывах между работой и приступами прокрастинации. Планируется добавить свои тайлсеты, но как заметно, разработка находится только на самой начальной стадии.



Буду рада услышать любые отзывы! Апдейты планируется выкладывать по крайней мере раз в неделю.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hikarimeiko [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: