Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГА](недорого) Изготовление трешовой ВН под ключ! (ВН по цене спрайта XD)
[УСЛУГА](недорого) Изготовление трешовой ВН под ключ!

СОНЦЕ

#1
Рад вашему вниманию! Предлагаю униКальную услугу - изготовление визуальной новеллы с абсолютного нуля до готовой новеллы собственными усилиями без какой либо посторонней помощи. В ней я реализую любую Вашу идею и выполню любые Ваши пожелания! Для новеллы обычно нужен писатель, художник, композитор и программист. И все это я могу!



Возможно у Вас есть замечательная идея для ВН, но нужно собрать команду, которая Вам её сделает?.. Так вот -- Вам не нужно собирать команду. Вам нужно просто хорошо описать мне то, что Вы хотите получить в результате, дать мне денег для мотивации, и немного подождать. И всё, никакой возни с кучей нестабильных людей, и никаких заоблачных бюджетов! В этой схеме Вы общаетесь только со мной, и мотивируете рили символической суммой, см ниже.

Немного о себе: я делаю новеллы начиная с 2013 года, на момент средины 2020 сделано уже 9 новелл. (a 2021го так все 11)
Все (кроме одной вот этой) можно посмотреть В МОЁМ ПРОФИЛЕ

а вот эти:
Nuki Nuki Destiny!
Облачи Нястеньку
Замри и Бойся
ШОК! Решила его подобрать...
Клещ
День в городе Г

сделаны самостоятельно без какой либо посторонней помощи
Обратите внимание: стилистика довольно специфична и может Вам не подойти, но для непритязательных заказчиков это компенсируется скромным бюджетом, а для настоящих ценителей, возможно, это именно то что Вам нужно!
Я на этом форуме практически с самого начала его существования, и имею достаточно безупречную репутацию чтобы просить деньги наперед! :3



Бюджет может варьирываться от объема работ, равно как и объем работ может варьирываться от бютжета :3. Можно описать, как должно быть, и получить нужную цифру, а можно наоборот -- сказать сколько есть, и услышать примерно как это будет выглядеть. Для примера работу такого плана.
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2603
я оцениваю в 1000р. Серьезно, разработка целой (трешовой) новеллы по цене одного спрайта, или даже дешевле! И торг уместен, лол!1 На самом деле для меня сейчас важно не сумма, а сам факт, что мне кто-то что-то кинет за приятную и полезную работу.:3

Ну и да, кроме генеральной работы над ВН, меня можно брать на любую её часть. Например, если Вы ориентируетесь на качество, я рекомендую себя как программиста. Но об этом, возможно, в другой теме ;)

И один маленький прискорбный момент. Хентай я уважаю и обожаю, но к большому сожалению работать с ним временно не могу. Плак т_т

Вроди бы пока всё. Если заинтересовались, обращайтесь в ЛС, либо в telegram https://t.me/son_tse

Хорошего дня! ^__^
Прикрепления: 2272308.jpg (161.7 Kb) · 6953951.jpg (56.8 Kb)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Пятница, 07/Май/2021, 12:58

СОНЦЕ

#3
Цитата Хемуль ()
<a class="link" href="https://anivisual.net/index/8-93" rel="nofollow" target="_blank">в моём профиле https://anivisual.net/index/8-93 </a>

Так и должно быть?


Исправлено, спасибо!

Замечу что только в моих работах можно было предположить что так и должно быть nlol

Gremlin12

#4
Думаю, шо если вы объединитесь с Распом(автором Самосбора и Дороги правопрядка), то перевернете мир. Вы словно на одной волне.

Blackfooted_ferret

#5
nwow2 nwow2 nwow2
А что со способами оплаты?
я, например, из Беларуси и тут довольно туго с доступом к интернет-кошелькам
вроде на карточку как-то можно перечислить?
Сообщение отредактировал Blackfooted_ferret - Воскресенье, 13/Сен/2020, 22:12

СОНЦЕ

#6
Цитата Blackfooted_ferret ()
вроде на карточку как-то можно перечислить?

Да, вроде можно ^_^ Главное, чтобы сумма превышала комиссию банкам nhehe

крч это вроде решаемо. Если конкретный интерес, лучше лично nwhat

СОНЦЕ

#7
Цитата Littlefisherist ()
А мог бы нормальные новеллы делать


У меня есть и обычные новеллы. Вот, например.
Aske til Aske

Но это будет как минимум дольше тк. придется ломать через колено собственный стиль nstop

СОНЦЕ

#9
Цитата Littlefisherist ()
Под нормальными я имел ввиду коммерческие ориентированные, более-менее приличного качества

Технически это и получится коммерчески ориентированные проекты с качеством достойным оплаты ^^.

Я подозреваю, что речь идет о стандартной коммерческой модели. Типа продавать копии, ставить ДРМ и гонять пиратов по всему интернету. Мне эта модель принципиально неприемлема.  Но возможно в дальнейшем попробую в краудфандинг :3

СОНЦЕ

#10
Чо, посоны, БАМП :3



Разумеется, предложение ни разу не утрачивало актуальность. Но если это не обновлять регулярно, то никто не узнает, а я так не умею .з.
Со времени данного объявления в моё упртфолио добавилось ещё одно произведение а прямо сейчас появились силы творить работать, уйма свободного времени, и совершенно непонятная фин-перспектива XD.
Не пропустите свой шанс!
 - сделать для своей компании корпоративную новеллу которая прогремит на всю вашу отрасль,
 - сделать уникальный подарок любимому человеку (если угодно - от лица соперника ;)
 - , и вообще - оживить любую Вашу идею без необходимости тратить свое время на экзотические скиллы 

От меня Вы получите:
 - цепляющий сценарий
 - неповторимый арт
 - заводную музыку
 - код, выполняющий самые смелые идеи

Всё вышеперечисленное, или что угодно из вышеперечисленного отдельно! Ну что, манит? Тогда смело пишите мне в телеграм (в подписи) или сюда (возможно проверю менее быстро) я не кусаюсь, в том числе и по кошельку.

Спасибо за внимание! С наилучшими пожеланиями и комплиментами :3

СОНЦЕ

#11
nlove ntsok nlol
Бамп! Радо сообщить, что портофолио пополнилось новеллой! Это 11я по счету и 1я заказная! Ура!!


Это новелла для команды Gorky Games; она про повседневность, размышления, про атмосферу любимого города...
В данном контексте главное - это реальный пример того, что я действительно могу взять и сдать комишн.
Так что, если кому надо, обращайтесь! Могу сделать как новеллу целиком, так и любую её часть.

Кстати, как Вы думаете, стоит ли заводить отдельную тему на услугу написания кода? Это то, чем я могу заниматься не только в контексте трэша, но и в сурьёзных проектах нацеленных на качество (как минимум потому что код всё равно под капотом и его трешовость никто не видит хихи) но типа зафлуживать форум темами ненаю даж
nwhat
Прикрепления: 4914331.jpg (46.9 Kb)
Сообщение отредактировал СОНЦЕ - Пятница, 07/Май/2021, 13:59

Valorin

#12
Если людей отталкивает стиль, можно было бы отдельной темой отдельно предложить написание одной только музыки. Музыка же ваша вроде не трэшовая (хотя точно не могу говорить, играл только в Нястеньку).

Lisper

#13
Думаю тема для кода была бы очень кстати.
Чтобы желающие могли заказать отдельные фичи или чисто программирование новеллы под ключ.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 08/Май/2021, 14:11
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [УСЛУГА](недорого) Изготовление трешовой ВН под ключ! (ВН по цене спрайта XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: