Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Blackfooted_ferret [32]
Результаты поиска

Blackfooted_ferret

#1 | Тема: Форт Эфиалтис (рабочее название)
Toster69, да нет, история вполне в духе фентези. Лично мне при прочтении сразу вспомнился Иллидана из варкрафта.
Восприятие сюжета без визуализации сильно зависит от фантазии и желаний читающего) прочитал про камеры с заключёнными демонами - представил суперсовременную навороченную тюрьму с камерами и тайными односторонними стёклами. но можно представить и комнаты из обтёсанного камня, к стенам\потолкам\полу которых прикованы заключённые-демоны, может ещё и рунными символами очерчены и печатями магическими для надёжности.
Фантазия могучая штука :)

Blackfooted_ferret

#2 | Тема: Anathema: In statu nascendi
Цитата holy_dove ()
Раз уж так повелось, и все пишут описания персонажей, то вот ОЧЕНЬ КРАТКОЕ описание гг


теперь я знаю не только какого пола ваш гг, но и что мне всё это время пытался сказать телефон при загрузке %)

Blackfooted_ferret

#8 | Тема: My Honey Bunny!
Название: My Honey Bunny!
Жанры: отоме, повседневность, магия
Сюжет: Главная Героиня - Тиана Клэрр, ученица старшей школы Лестер. Она всю жизнь старалась избегать лишнего внимания, оставаясь серой мышкой-невидимкой. Но невинное столкновение с одним из школьных красавчиков стало для неё роковым - на девушку наслала проклятье ревнивица из клуба Тёмной Магии. В тот же день Тиана неожиданно превратилась в маленького домашнего зверька!
У девушки есть только месяц, чтобы снять проклятье, иначе она окажется навсегда заперта в теле зверюшки...
Движок: RenPy
Разработчики: Blackfooted_ferret
паблик автора https://vk.com/club104118931

В планах три разных романсибельных парня (к каждому парню свой подход, а значит и свой домашний зверёк).

сюжет:
- пролог (52%)
- рут Такеро (0%)
- рут Айро (0%)
- рут Каэдэ (0%)

оформление:
- фоны (2 из ??)
- спрайты (4 из 10?)
- CG (2 из ???)
- интерфейс (15%)

звуки и музыка (22%)
Сообщение отредактировал Blackfooted_ferret - Суббота, 23/Июл/2016, 11:59

Blackfooted_ferret

#9 | Тема: My Honey Bunny!
Цитата KVinS ()
Это попахивает кое чем на "з". Вы бы более подробно геймплей описали что ли...

мне непонятен ваш коментарий.

я делаю отоме и пишу, что планирую сделать трёх персонажей для романа. Я только-только начинаю придумывать новеллу и пока ничего большего сказать не могу. У меня на данный момент есть общий план сюжета и скетчи парней (и зверят). Рано говорить о каких-либо фишках геймплея, когда сценарий не готов

Blackfooted_ferret

#10 | Тема: My Honey Bunny!
Elphin21, wow они небудут строить отношения такого плана с зверятами. Фаза зверька = чтобы девушка могла получше узнать парней, а те со временем узнают о проклятье и помогут снять.
Сообщение отредактировал Blackfooted_ferret - Суббота, 09/Июл/2016, 22:04

Blackfooted_ferret

#11 | Тема: My Honey Bunny!
Цитата KVinS ()
Типа как тут?

Да.

Цитата KVinS ()
Есть такая штука, "акцент". В описании игры, акцент ставится на том, что основная сюжетная линия это попытка превратиться в человека.


wow может описание в купе с планами на сюжет дало такое ощущение...

Blackfooted_ferret

#13 | Тема: My Honey Bunny!
Вот и первый из трёх парней - Такеро.
Непоседливый, сверх дружелюбный и общительный парень. Но немного глупый и неуклюжий.
В его голове всегда куча мыслей и идей, что не дают ему усидеть на месте. Редко относится серьёзно к чему-либо.

день рождения - 19 декабря (16 лет)
рост - 184
класс - 2-C
любит - клубнику, шоколад, болтать с друзьями.
не любит - шкурку от помидоров, несправедливость.

Прикрепления: 3976322.png (165.4 Kb)

Blackfooted_ferret

#14 | Тема: My Honey Bunny!
Цитата RobotZero ()
этот перс просто бездельник, исходя из описания. Поэтому такая мелкая сумка. Наверняка внутри обед носит.

bad У нас утечка данных! срочно менять шифры, пароли, явки..
joke Угадано почти верно. У него там стратегические запасы сладостей!

Blackfooted_ferret

#15 | Тема: My Honey Bunny!
Надо бы обновление запилить, да? :)
Вот вам один из двух спрайтов для следующего персонажа - Айро.

У него выбрита голова (по середине полоса волос под ирокез) и кольцо-пирсинг в нижней губе. По его виду и не скажешь, что он может быть серьёзным парнем, скорее примешь за очередного хулигана или панка. Он сделает вид, что ему наплевать на твоё мнение, но на самом деле, это его заденет. Его внешний вид - символ его свободы.
Он будет самостоятельно принимать решения. Даже если они идут наперекор с желаниями его семьи или учителей.

день рождения - 3 апреля (17 лет)
рост - 178
класс - 2-D
любит - чувство свободы, пирсинг.
не любит - занудные правила, зануд, скуку, очкариков.



по сюжету:
Готово примерно 1\3 пролога.
Впереди ещё непаханное поле с роутами и плюшками...

Но! Автор думает сделать раннюю демку с прологом и, возможно, кусочком геймплея после выхода на роут.
Стоит ли такое делать? Или никаких вкусняшек, ждём до победного? madness
Прикрепления: 6021774.png (134.7 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Blackfooted_ferret [32]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: