Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для (Ищу интересный проект для реализации творческого потенциала.)
Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для

AlexColdfire

#1
Приветствую любителей виз. новелл!

Третьего дня решил оставить здесь сообщение, ищу интересный проект, которому можно подарить интересные треки. nlol

О себе: мультиинструменталист, есть муз. образование, в портфолио - инструментальный альбом, который обязательно скину ниже.
"Зачем же это тебе?" - спросит юзернейм, - "Бесплатный сыр есть только в мышеловке!".
А я отвечу - отнюдь!

Дело в том, что музыка - моё хобби, и даже гораздо больше. Так что я ищу самореализации, вдохновения, мотивации для создания новой музыки. А заработок у меня и так есть, так что не хочу превращать хобби в работу.

Предпочитаю писать для драмы либо фентези, но другие жанры также приветствуются. Очень хочу найти действительно цепляющий проект.

По самому сотрудничеству - очень люблю свободный режим. Обсуждаем темы\сцены\персонажей, для которых нужен трек, а далее спокойненько пишу\свожу, без дедлайнов и запилов по 10 треков в день.  Муза - дама капризная, спешку не любит. Писать в теме либо ЛС. Всем бобра!

Ах да, вот мой альбом. Треки разной направленности, как с живыми инструментами, так и с мёртвыми (вст, ха-ха). Можно посмотреть и выбрать себе стиль по душе.
Сообщение отредактировал AlexColdfire - Воскресенье, 27/Июн/2021, 23:36
私はウクライナのキツネです・

RobotZero

#2
Здравствуйте.
Можете добавить ссылки для связи? Вдруг потом кто-нибудь будет искать, а вы на сайте больше не появитесь.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

AlexColdfire

#3
RobotZero, мерси, проглядел. vk.com/id41251447

Добавлено (29.06.2021, 00:50)
---------------------------------------------
Алле-оп

Добавлено (30.06.2021, 10:58)
---------------------------------------------
Ап

私はウクライナのキツネです・

RobotZero

#4
В этом месяце недельный джем планируется. Будет много народу. Может кто и напишет. Треки гуд.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Философ

#5
А треки-то и правда хороши! Прям затягивает, если бы ещё вокал был, то просто бомба... надеюсь, что народ потянется (да и сам бы не прочь был бы, но сперва надо закончить один проект)
гайспанк

AlexColdfire

#6
Философ, Спасибо, приятно слышать) Мне нравится именно инструментал, вокала вокруг и так полно, а вот с инструменталом беда. Понимаю, что спрос гораздо меньше, но есть в этом своя изюминка. Вокал ограничен языком, который может понять определенное число людей, а музыка сама по себе - уже язык, который поймут все, вне зависимости от лингвистических знаний)
私はウクライナのキツネです・

Философ

#7
AlexColdfire, согласен, просто отмечу, что иногда с вокалом легче донести смысл произведения, что хотел донести автор (в данном случае - композитор), а вот про язык... никто не мешает мне наслаждаться иностранными песнями, пусть часто я не понимаю их слов, однако вокал только подчёркивает силу музыки, заставляя прочувствовать все эмоции, которые хочет донести музыка (однако да, бывают моменты, когда музыка довольно жизнерадостная или же просто бодрая, а там поют про суицид XD)

P.S. Я до сих пор довольно плохо выражаю такие вот мысли в письменной форме, поэтому прошу прощения, если что-то было не понятно
гайспанк

AlexColdfire

#8
Философ, Верно подмечено) Чистый инструментал - это скорее идея с открытым финалом. Мысль есть, но её можно интерпретировать как захочется. Вокал в этом плане более стабилен. И по поводу голоса - тоже так, ведь мы общаемся именно голосом, нам это ближе, даже если язык непонятен. Я вообще иногда слушаю разных Eluveitie, где встречаются песни на мёртвых языках, но даже так через интонации можно прочувствовать посыл. Плюс это экзотично.

Как по мне, мысли выражены хорошо, по крайней мере я всё уловил :)
私はウクライナのキツネです・

Философ

#9
Слушай, а правда, джэм ведь в этом месяце, как насчёт того, чтобы объединиться (если, конечно, тема будет неплохой)?
гайспанк

dekuuu

#13
AlexColdfire, привет! наша команда участвует в Visual Noble Challenge, и сейчас мы находимся в активном поиске композитора. Если тебе интересно узнать о нашем проекте, то пиши в ВК
Расскажем о задумке и ответим на все вопросы!
художник персонажей и CG
рисовал для 4 джема : https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4192
галерея в ВК : https://vk.com/doha_art

Marrelleth

#14
AlexColdfire, Доброго времени суток. Надеюсь тема ещё актуальная и по другим предложениям проекты закончены. Хочу предложить стать нам в команду композитором для андроид игры ( не могу точно определить жанр - экшен, слешер ирогалик полагаю)
Энтузиастим, хочется сделать цикл, серию мини игр связанных одним общим лором и сюжетной завязкой- добавляя детали мира от игры к игре.  (Фентези мир битвы паладинов против нечести и еретиков. 2D вид сбоку, в атмосфере Darkest dungeon) 

Я в команде основатель, аниматор, художник, геймдизайнер. (Игра предельно дешёвая - в плане что это убивалка времени, но которая должна быть реиграбельной и затягивающей) 
Вот файл гиф моей пробы анимации костной . (Мы лишь начинаем - раньше ничего не делали, а я учусь рисовать и анимировать по ходу этого проекта)
Прикрепления: 0533993.gif (758.5 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » Напишу музыку в интересный проект, не денег ради,но идеи для (Ищу интересный проект для реализации творческого потенциала.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: