Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Редактор
[Услуги] Редактор

Marise_Kavogota

#1
Предлагаю услугу редактора на платной основе. В мои обязанности входит редактирование вашего текста, исправление лексических повтор, орфографических ошибок. Также могу давать советы о писательстве(в качестве примера: как придать тексту красочность, как зацепить читателя с первых строк и т.д)
Имею опыт работы более 2,5 лет
Плата зависит от размера вашего проекта(беру недорого).
Контакты
Телеграм:https://t.me/Mari_kavagota
Почта(от туда могу дать другой способ связи):[email protected]

InsaneChronos

#4
Мне так нравятся подобные темы. Тело предлагает услуги редактора, да ещё и платно (sic!), допуская при этом ошибки уже в самом объявлении. Это такая пост-мета-ирония, что ли?
Слава Украине! Путин хуйло!

Lisper

#5
Эм-м... Знаете, я тот ещё неуч (и вообще не русский), но даже мне видны некоторые шерховатости:
  • 1) пропущен пробел перед открывающей скобкой (все три раза);
    2) пропущена точка в сокращении "и т.д.";
  • 3) слово "оттуда" пишется слитно.

Хемуль

#6
Ну, это все же не такие уж и страшные ошибки. Лично я только на оттуда обратил внимание, и то лишь после Лисьего сообщения. Но, вероятно, подправить это редактуру действительно стоит, поскольку иначе это может вызвать вопросы у каких-то его потенциальных клиентов.

hyppocampus

#7
да ну, троллинг же очевидный
опыт работы более 2,5 лет, советы о писательстве, все дела
не мог народ так измельчать :З
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [Услуги] Редактор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: