Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Профессиональный сценарист/редактор (Проект найден, пока предложение не актуально)
[УСЛУГИ] Профессиональный сценарист/редактор

InsaneChronos

#16
Цитата Хемуль ()
Хронос, здесь есть и вполне нормальные люди

Конечно, есть. Только их - единицы, и они уже заняты своими проектами.
Сообщение отредактировал InsaneChronos - Суббота, 31/Авг/2019, 11:17
Слава Украине! Путин хуйло!

Хемуль

#17
Вполне возможно, найдётся и кто-то, кто свободен. Мне кажется, на этом форуме достаточно много разработчиков нашли себе команду.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 31/Авг/2019, 13:33

Ziczin

#18
Цитата Хемуль ()
Мне кажется, на этом форуме достаточно много разработчиков нашли себе команду.

Если говорить про новеллы с некоторым бюджетом, то да. Иначе, 3,5 анона, да и то, при особом везении)0)
(основано на своём опыте)
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

makazaki_tohoya

#20
Цитата Mastemia ()
Особенно люблю фэнтези, научную фантастику, хорроры и все виды прона


Цитата
не замужем


Кажется, я влюбился.
Цитата Mastemia ()
Я профессиональный сценарист, окончивший Wordshop и курсы «Нарраторики», а ныне трудящийся копирайтером на федеральном телеканале. У меня богатый опыт работы по созданию игровых миров, написанию лора и созданию харизматичных персонажей. В основном творила для НРИ, теперь хочется чего-то нового.)


Цитата pumpkinofhell ()
Ниче такая чикуля, прямо секс, если так по-русски выражаться) размерчики что надо ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶


Она не такую работу ищет, Тыква, прекрати!
Цитата
Если говорить про новеллы с некоторым бюджетом, то да. Иначе, 3,5 анона, да и то, при особом везении)0)
(основано на своём опыте)


Момент для Хроноса рассказать, что труд и время должны оплачиваться, иначе можно случайно умереть от голода. И это правда.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 31/Авг/2019, 23:00
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Профессиональный сценарист/редактор (Проект найден, пока предложение не актуально)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: