Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Рисую хентай, ЦГ, БГ и спрайты.(иногда бесплатно) (Ищу команду)
Рисую хентай, ЦГ, БГ и спрайты.(иногда бесплатно)

RenArTT

#1
!!!АКЦИЯ!!!
Хочу поскетчить в свободное от работы время, так что нарисую аккуратный скетч  с покрасом. за 100 р  это касается ЦГ и спрайтов.
Если вы хотите более проработанный арт то прайс внизу.
Об акции прошу обратиться ко мне в ЛС в ВК так как сюда я захожу редко .
Всем привет, я художник. Опыт в ВН имеется. Рисую почти все. Если ваша история меня заинтересует то пойду бесплатно рисовать, главное что бы потом в титрах указали. Могу сразу отказать если ваша ВН по жанру нуар, триллер, хоррор. Если все же вы хотите нанять меня на платной основе,
то спрайты в аниме стиле ( стандарт ) с одной позой, пятью эмоциями и одним комплектом одежды будет стоить от 1000р Более детальная проработка внешности, деталей и одежды будет стоить от 1500р
ЦГ 1 персонаж в простой позе в полный рост с упрощенной рисовкой с простым фоном от 900р.
ЦГ  1 персонаж в сложной позе в полный рост с детальной проработкой  со сложным фоном от 2000р
БГ я рисую в ручную не в 3D
фон природы ( леса, поля, моря и так далее) без или с простыми постройками стоят от 1000р. Ночной, дневной и вечерний фон +100р.
городской фон от 3000р
Фон интерьер от 4000р
Так же я рисую хентай, примеры работ скину в ЛС .
Примеры моих работ можно посмотреть
тут https://vk.com/public160953331
И тут https://vk.com/public187145504 (Здесь работают еще несколько художников)
Ну и сюда пару работ скину





Сообщение отредактировал RenArTT - Пятница, 04/Сен/2020, 11:32

Философ

#2
Привет! Тема ещё актуальна? Если да, то мне очень бы пригодились ваши умения для создания фонов. Если вас заинтересует, моё предложение, то сможем всё обговорить в вк Мой вк
Сообщение отредактировал Философ - Четверг, 02/Май/2019, 08:59
гайспанк

AnnaMaria123

#12
Привет, тема ещё актуальна?:) нужна помощь в создании новеллы, у тебя очень красивые рисунки love  прям очень подходит по стилистике моей новой новеллы. Делаю хоррор-фантастику на пробу, но в будущем планирую крупную фэнтези новеллу.  Если заинтересовала, ответь пожалуйста:))

ДонХё

#14
Здравствуйте, ещё актуально? Нужен художник в дарк-новеллу жанра 18+
БУДУ ЛИШЬ ОДИН Я, ВРАЩАЮЩИЙСЯ И ВРАЩАЮЩИЙСЯ, И ВРАЩАЮЩИЙСЯ В БЕСКОНЕЧНОМ НИЧТО И ОРУЩИЙ

VamBan

#15
RenArTT, Привет, тема ещё актуальна?) Хотелось бы пригласить вас в интересный фентезийный проект) На форуме у меня уже есть тема, так что если вам интересно - ознакомьтесь и напишите мне (контакты указаны в той же теме) Ссылка на тему - https://anivisual.net/forum/31-3335-1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Рисую хентай, ЦГ, БГ и спрайты.(иногда бесплатно) (Ищу команду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: