Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AnnaMaria123 [2]
Результаты поиска

AnnaMaria123

#1 | Тема: Рисую хентай, ЦГ, БГ и спрайты.(иногда бесплатно)
Привет, тема ещё актуальна?:) нужна помощь в создании новеллы, у тебя очень красивые рисунки love  прям очень подходит по стилистике моей новой новеллы. Делаю хоррор-фантастику на пробу, но в будущем планирую крупную фэнтези новеллу.  Если заинтересовала, ответь пожалуйста:))

AnnaMaria123

#2 | Тема: В поиске художника :)
Всем привет:) собираюсь сделать мою первую новеллу и ищу художника, желающего себя попробовать в написании новеллы:)) сюжет уже готов, пока на подходе демо версия. Игра в стиле хоррор-фантастика на 9-10 часов, сюжет опишу ниже. Если все пойдет хорошо и гладко в планах создание более крупной фэнтези новеллы. Что касается хоррор новеллы, она будет от лица 6 главных героев. От художника требуется нарисовать только персонажей (примерную стилистику персонажей я нашла в интернете и она будет ниже). Фоны рисовать не требуется. Надеюсь я найду все-таки заинтересовавшиеся лицо, которое хочет помочь в начинаниях написания новеллы happy   Всем спасибо за внимание!)

Сюжет:
  • Сюжет разворачивается вокруг нескольких друзей, которые решили отпраздновать встречу выпускников. Да, именно тот день, когда все выпускники наконец-то встречаются и решают вспомнить те времена, когда были детьми.
  •  Один из главных героев Джек решает собрать всех своих друзей в одном из обычных клубов города. Но мог ли он знать к чему это все приведет?
  •  Мог ли он исправить то, что исправить уже нельзя?
  •  Это история о 6 друзьях, судьба которых лежит в твоих руках.
  •  Пройди все испытания и спаси их от того, что ждет впереди.

Прикрепления: 2128708.png (95.4 Kb)
Сообщение отредактировал AnnaMaria123 - Пятница, 15/Май/2020, 11:25
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AnnaMaria123 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: