Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Unusual Meaning ищет художников и программистов [ЗАКРЫТО] (Закрыто)
Unusual Meaning ищет художников и программистов [ЗАКРЫТО]

Zikhail

#2
Процент продаж откуда/с чего? Примерный  бизнес план по привлечению аудитории на патреоне/в стим есть или эта аудитория уже имеется?

stop_control

#3
Прям как студия - "набор персонала на работу".
Оплата в.... даже не знаю в чем.
Нечто, ассоциирующее с мыльными пузырями. )

А можно для примера, узнать например суммы, полученные с уже выпущенных проектов?
И какой процент получают те, кто его делал?

К примеру, можно же продавать новеллы и вкладывать все полученные деньги в производство новых.
В этом случае прибыль равна нулю и процент, какой бы он высокий не был, тоже равен нулю...

Горазно чеснее написать нужны волонтеры, работающие ради..... ну тут должно быть нечто морально этическое.... по смыслу...

p.s Не все же работают за деньги, кому-то тупо надо совбодное время убить...
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Valera_Vanilny

#4
Цитата animukonata2019 ()
Моя непыльная подработка...— требуются художники спрайтов, CG
так у peregrinkrol'а есть соратник в лице Смолева. Может он как-то поможет?)
Saremo una squadra di diavoli

animukonata2019

#5
Zikhailstop_control, данные о продажах и коммерческой деятельности студии предоставляются только заинтересованным в сотрудничестве. На этом считаю тему закрытой.
Valera_Vanilny, Смолев благословил МНП, но вот заказов у него на тысячелетие вперёд.
Unusual Meaning

Gremlin12

#7
stop_control, ты все правильно говоришь). Вроде бы по условиям конкурса победителю должны были помочь с тем, чтобы превратить сценарий в внку, но вот, видимо, такого рода помощь... Поиск художников, готовых на авантюры). А почему бы вам тогда просто не нанять штатных художников? Раз у вас своя "студия"))).

Философ

#8
Многие студии используют фрилансеров. Другой вопрос, что именно эти люди решили организовать конкурс, не имея ресурсов к реализации (но не исключаю тот факт, что у них отпал художник или они расширяют штат).
гайспанк

animukonata2019

#9
Цитата Gremlin12 ()
Вроде бы по условиям конкурса победителю должны были помочь с тем, чтобы превратить сценарий в внку, но вот, видимо, такого рода помощь... Поиск художников, готовых на авантюры).
Цитата Философ ()
Другой вопрос, что именно эти люди решили организовать конкурс, не имея ресурсов к реализации (но не исключаю тот факт, что у них отпал художник или они расширяют штат).

Ресурсами для производства вн студия обладает в полном объёме — донабор был объявлен для закрытия освободившихся после реструктуризации вакансий. Постоянный рабочий состав наконец-то укомплектован, поэтому мы прекращаем поиск и рассмотрение кандидатур. 

P.S. для следящих за судьбой Reverie и МНП — у главного долгостроя всея Unusual Meaning грядет реанонс, а разработка «Моей непыльной подработки» в самом разгаре.
Unusual Meaning
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Unusual Meaning ищет художников и программистов [ЗАКРЫТО] (Закрыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: