Цитата Gremlin12 (

)
Вроде бы по условиям конкурса победителю должны были помочь с тем, чтобы превратить сценарий в внку, но вот, видимо, такого рода помощь... Поиск художников, готовых на авантюры).
Цитата Философ (

)
Другой вопрос, что именно эти люди решили организовать конкурс, не имея ресурсов к реализации (но не исключаю тот факт, что у них отпал художник или они расширяют штат).
Ресурсами для производства вн студия обладает в полном объёме — донабор был объявлен для закрытия освободившихся после реструктуризации вакансий. Постоянный рабочий состав наконец-то укомплектован, поэтому мы прекращаем поиск и рассмотрение кандидатур.
P.S. для следящих за судьбой Reverie и МНП — у главного долгостроя всея Unusual Meaning грядет реанонс, а разработка «Моей непыльной подработки» в самом разгаре.