Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
Дуэт из программиста и сценариста ищет людей...

Tomoyuuki

#46
Цитата Malkovichi ()
Да. Если уж и жениться, то строго на девственнице, не старше 16, в идеале имеющей патриархальное воспитание.
Абсолютно правильное суждение.  Но даже девушка с правильными установками не залог счастливой семейной жизни.
Всё может поменяться с течением времени, и самый милый ангел может превратиться в падшего демона. 
Раньше умные люди женились только ради выгоды. Скажем, девушка могла принести тебе большое приданое или титул. 
Глупцы женились по любви.  Впрочем, от любви все становятся глупцами. Ибо связать себя узами брака и поставить под удар свое счастье, привязав дамоклов меч к потолку, может только глупец. 

Не зря же один из умнейших мужчин в мировой литературе избегал цепей брака. Да, я говорю сейчас о Шерлоке Холмсе. 
Но на то он и художественный персонаж, что в мире мало кто способен устоять от соблазна. 

Malkovichi

#47
Цитата makazaki_tohoya ()
Из поиска команды тема превратилась в обсуждение извращений, сексуальных пристрастий и взглядов на брак местного тролля. Мне кажется, именно это подразумевали, когда придумывали слово успех.
А кто сказал, я троллю?))
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Sonozaki_Shion

#48
Цитата Malkovichi ()
Она вовсе не дура, а типичная утонченная английская дева.
Жалко мне английских мужиков тогда. Очень. Широ вокруг неё скакал, а она такая "у меня принципы, дело важнее". Ну прекрасно, так будь со своими принципами/делами до конца, а не резко отбрасывай их к чёртовой матери(это когда от Кирея она Широ в церкви спасла). "Это любофффььь". А нахрена тогда все были эти скандалы с принципами? Чтобы драму сделать и экранное время занять, больше ни для чего. Если отказала, то откажи навсегда, а не устраивай какую-то ересь. Королева Англии, блин...
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#49
Цитата Cpaworld ()
можете даже не пытаться спорить
Ты мне не указывай, что мне делать, а что не делать, ясно?
Цитата Cpaworld ()
российский сеттинг, еще и повседневность
А где же патриотизм и любовь к Родине? Нет, давайте будет делаем вн с японским/западным сеттингом, ничего про них не зная (а узнать можно только если живёшь там). Так будет гораздо лучше. А кто, кроме русских, будет про Россию писать? Правильно, никто. 
Цитата Cpaworld ()
что касается заработка без прона
Что не делается, всё ради денег.
Цитата Cpaworld ()
Большинство из вас дальше обычного секса не ушли, если он вообще был))
У - унизил. Пошёл плакать в подушку.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Sonozaki_Shion

#50
Цитата Tomosane94 ()
Раньше умные люди женились только ради выгоды.
Деньги/блага/влияние - наше всё!
Цитата Tomosane94 ()
Глупцы женились по любви.
Да ваще лохи педальные какие-то. Нахер чувства, только материализм. (хотелось бы задвинуть речь про "счастье не в деньгах", что довольно было бы правильно, да упрекнут потом в неоригинальности и ограниченности)
Цитата Tomosane94 ()
Впрочем, от любви все становятся глупцами.
Это плохо? 
Цитата Tomosane94 ()
под удар свое счастье
Ну да, бабы-зло, брак - дерьмо.
Цитата Tomosane94 ()
что в мире мало кто способен устоять от соблазна.
 Да закрыться в ящик, да и не будет баб там. Или майку "Без баб" одеть, если первый вариант не устраивает.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Malkovichi

#52
Цитата SonozakiSisters ()
А зачем говорить очевидное?)
Без доказательств- клевета
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Sonozaki_Shion

#53
Цитата Malkovichi ()
Без доказательств- клевета
Хм-хм, доказательства...Ну как бы почти все твои сообщения - одни сплошные доказательства. Особенно твои рассуждения про 3dcg и трапов прямо пропитаны иронией и написываются только для того, чтобы многие ахерели, а затем начали отвечать и спорить с тобой. А ещё: мне можно без доказательств, я же экстрасенс.
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Malkovichi

#54
Цитата SonozakiSisters ()
Хм-хм, доказательства...Ну как бы почти все твои сообщения - одни сплошные доказательства. Особенно твои рассуждения про 3dcg и трапов прямо пропитаны иронией и написываются только для того, чтобы многие ахерели, а затем начали отвечать и спорить с тобой. А ещё: мне можно без доказательств, я же экстрасенс.
То есть- ничего, кроме клеветы. Как обычно, впрочем
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Sonozaki_Shion

#55
Цитата Malkovichi ()
То есть- ничего, кроме клеветы. Как обычно, впрочем
А обычно это как? Я тебя впервые вижу
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Malkovichi

#56
Цитата SonozakiSisters ()
А обычно это как? Я тебя впервые вижу
Тем более-впервые видишь и  сразу же клевещешь
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Sonozaki_Shion

#57
Цитата Malkovichi ()
Тем более-впервые видишь и  сразу же клевещешь
ДА Я ЭКСТРАСЕНС! И ВООБЩЕ, У МЕНЯ БАТЯ МЕНТ И ДЕПУТАТ, ТЕБЕ ПИЗДА!
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Watatsumi

#60
Хемуль, Ну если ты внимательнее почитаешь, то увидишь, что в первом же ответе Малковичу я указал причину по которой упомянул его. Но я и представить не мог, что это вызовет настолько большую реакцию.
UwU
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Дуэт из программиста и сценариста ищет людей... (Денег нет, но вы все равно заходите...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: