Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор людей для разработки новеллы 18+ (Sweet bang studio)
Набор людей для разработки новеллы 18+

HISTAL

#1
Большой привет всем людям, читающим это сообщение, но ОСОБЕННО БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ людям творческим и людям математического склада ума (программистам) т.к. о них сейчас и пойдет речь!)



В нашу, пока безызвестную студию разработки игр "Sweet bang", набираются энтузиасты, горящие желанием принять непосредственное участие в разработке новеллы с эротическим содержанием. Новелла пока только на стадии обсуждения, но основная идея, на которой и будет держаться весь сюжет - уже есть! Идея заключается в игре на желания между персонажами. Новеллу создаем не по фану, а с целью получения источника постоянного дохода. Вся прибыль будет формироваться за счет подписчиков на патреон и системы доната, которую мы реализуем в игре (для справки, самая популярная игра с эротическим содержанием зарабатывает на патреоне свыше 50 000 $ в месяц и это обычная 2D игра). Также, в начале планируем выдвинуться на краудфандинговую платформу для привлечения инвестиций, ну, постараемся туда попасть. Выложим там красивый презентационный ролик (который я сделаю в After effects) и при должном пиаре, я думаю мы сможем собрать внушительную сумму для Российских реалий.

На данный момент в нашей команде уже есть: я (моушн - дизайнер), два художника, 1 сценарист и 1 программист (начального уровня). Также я отвечаю за анимацию персонажей и фона (благо опыт работы с After Effects  у меня большой). Я могу помочь с отрисовкой фонов т.к. с фотошопом я тоже дружу.
Примеры моих фонов (до и после обработки):






Я это всё к чему? Игра планируется БОМБЕЗНАЯ и в связи с этим я ищу, как и профессионалов своего дела так и начинающих, но готовых усердно работать, людей! А именно:
1. Художники по спрайтам (более не актуально, художника мы нашли)
2. Художники по фонам;
3. Программист (требуется знание Unity 3D на максималках т.к. мы планируем разнообразить геймплей всякими мини играми и также желательно проживание в Москве или в близ лежащих регионах);
4.  Нужен толковый человек, который бы занялся всей этой волокитой, которую я сейчас строчу и занялся бы продвижением нас в социальных сетях (vk, facebook). Также у этого человека будет стоять задача по выдвижению проекта на краудфандинговую платформу. Коротко говоря, этот человек будет отвечать за пиар, набор людей в команду и налаживание связей;
5. Дизайнер. Если вы шарите в графическом дизайне и можете помочь с оформлением новеллы, то вы тот, кто нам нужен!)
А если вы еще и шарите в моушн дизайне и 3D графике, то мы с вами такой дизайн сможем забабахать... Что игра подорожает в разы!

Пока что у нас общий чат в вк, в котором мы как раз-таки и обсуждаем всю деятельность и почти каждую неделю собираемся все вместе в дискорд для обсуждения проекта, но думаю, что в ближайшее время нам нужно будет перейти на какой нибудь более подходящий сервис по организации проектов. Общение в беседе ламповое, за последнее время все сильно сдружились. Это всё я к тому, что я буду оценивать не только ваши профессиональные навыки, но и вашу адекватность и общительность. Возможно, это слишком дерзко для проекта на бесплатных началах, но как-то вот так)
Кто заинтересовался пишите мне в лс в вк - vk.com/histal
Ах да, чуть не забыл, возраст строго 18+!
Прикрепления: 4279871.jpg (236.1 Kb) · 0459653.jpg (294.8 Kb)
Сообщение отредактировал HISTAL - Среда, 23/Окт/2019, 19:30

HISTAL

#5
SGRAY, здесь пример моей анимации в after effects, и  о существовании live 2d мне известно, но мне эта программа пока не очень нрав). Весь процесс анимации головы с помощью скриптов занял от силы 15 минут.


А здесь примеры работ наших художников, мы сейчас как раз определяемся с дизайном персонажей. Для справки - святых в игре не будет))) это просто художник в шутку решил немного дополнить арт)
Прикрепления: 1459619.jpg (77.4 Kb) · 0725069.jpg (138.5 Kb)

SGRAY

#6
Хм. Я думал, то что в ролике, это работа художников. А рендеры из игры? 
Я делаю в L2d или драгон боне, а вот AF как раз, не так хорошо знаю. 
 Анимация, конечно, простенькая, но без косяков.

w4sp1s_4sp1s

#7
Буду рада поучаствовать в отрисовке спрайтов, cg, а может и фонов:) Примеры работ: https://www.instagram.com/shitty_witch/
https://vk.com/shitty_witch

Контакт для связи: https://vk.com/waspis

В лс могу поискать вам дополнительные примеры работ, которые не публиковались
Художник спрайтов и cg

Заказать здесь: https://www.fiverr.com/waspis/draw-a-sprite-for-your-novell

Также ищу возможных интересующихся для этих тем: https://anivisual.net/forum/23-3250-1 (спойлер: фэнтези)

Malkovichi

#9
"самая популярная игра с эротическим содержанием зарабатывает на патреоне свыше 50 000 $ в месяц и это обычная 2D игра"- речь скорее всего идет о саммертайм саге. Это вовсе не "обычная 2D игра", а результат труда целой команды профессионалов уровня квалификации студии Дисней
"и при должном пиаре, я думаю мы сможем собрать внушительную сумму для Российских реалий"--А я думаю что не сможете. Так как у вас нет аудитории. А  с  чего бы ей появляться? У того же "бесконечного лета". которое я  считаю примером крайне убогой и бездарной вн просто огромная для постсоветских реалий фанбаза. У вас же ни одного завершеного проекта, "зато есть идея". А начальный бюджет под проект у вас есть? Сама по себе идея не стоит ровным счетом ничего. Просто мимо проходил
Сообщение отредактировал Malkovichi - Четверг, 24/Окт/2019, 17:41
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Decay_Reel

#11
Цитата Malkovichi ()
У того же "бесконечного лета". которое я  считаю примером крайне убогой и бездарной вн просто огромная для постсоветских реалий фанбаза.


У Бесконечного Лета фанбаза тоже не шла в комплекте с идеей когда его только начали делать я полагаю, а набралась постепенно в процессе работы над игрой.
Будет у этого проекта какой-то материал что бы показать публике, будет демка например готовая, арты и т.д., там уже куда проще будет привлечь внимание и набрать фанбазу если всё будет реализовано на приличном уровне.

Malkovichi

#12
Цитата Decay_Reel ()
У Бесконечного Лета фанбаза тоже не шла в комплекте с идеей когда его только начали делать я полагаю, а набралась постепенно в процессе работы над игрой.Будет у этого проекта какой-то материал что бы показать публике, будет демка например готовая, арты и т.д., там уже куда проще будет привлечь внимание и набрать фанбазу если всё будет реализовано на приличном уровне

>Если
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

HISTAL

#13
Malkovichi, ты считаешь, что у нас будут проблемы с тем что бы набрать аудиторию, а я так не думаю! Наша аудитория - это весь мир, а уж среди семи миллиардов, мы свои тысячи найдем!  Мы уже нашли себе талантливого художника спрайтов, готового работать просто за идею, как и мы все (его чардиз для нашей новеллы ты можешь наблюдать ниже) . И на наше предложение, помимо него, уже откликнулось не мало талантливых художников - энтузиастов. И то, что все они пишут нам осознавая, что проект на бесплатных началах - уже о многом говорит. Также, идея нашей новеллы - действительно топ (такого еще не было) т.к. она будет не про обычные потрахушки с целью переспать с каждой. Malkovichi, ты слишком тускло смотришь на этот мир, раз считаешь что идея не стоит ровным счетом ничего, твой стакан не пуст наполовину, там по моему вообще ничего нет.
Прикрепления: 7043404.jpg (152.0 Kb)

Malkovichi

#14
Я-то как раз смотрю на мир реалистично. Все ясно. Очередные школьники вундеркинды с революционной топ идеей. Ну, флаг вам в руки и барабан на шею
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 25/Окт/2019, 06:14
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

HISTAL

#15
Malkovichi, Смотришь с реализмом на мир, в отличии от нас, хах!)  Стартапы выстреливают благодаря людям, которые горят своей идеей и верят в нее, а не благодаря дофига продуманным реалистам, которые обычно сидят в офисе и работают за фиксированную деньгу. Ты не знаешь нашей идеи - так что не стоит разводить здесь дизмораль. "Очередные школьники вундеркинды"? На себя бы посмотрел, пустой стакан, да еще и с дыркой на дне...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Набор людей для разработки новеллы 18+ (Sweet bang studio)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: