Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » В поисках команды!! (на бесплатной основе...)
В поисках команды!!

AnnaLacrow

#1
Привет. Ищу добровольцев, чтобы создать свою команду по созданию игр!
Хочется сделать её на tyranobuilder! 

На примете уже есть хорошая идея для работы!! Жанр: романтика, немного драмы, юмор, фэнтези! 
Уже в команде есть: с небольшом опытом сценарист и !.... и всё, пожалуй....
Жду вас!!!

Философ

#2
Не думаю, что ты так сможешь найти команду. Сам пробовал, в итоге толком ничего не вышло. Советую выложить свои кровные или присоединиться к какой-нибудь команде, так как никто не будет работать за идею у новичка (ну я так считаю).
гайспанк

AnnaLacrow

#3
Цитата Философ ()
Не думаю, что ты так сможешь найти команду. Сам пробовал, в итоге толком ничего не вышло. Советую выложить свои кровные или присоединиться к какой-нибудь команде, так как никто не будет работать за идею у новичка (ну я так считаю).


Эх... Спасибо за совет...
Но как говорится, надежда умирает последней)))

Хемуль

#5
Чтобы было больше шансов найти команду, стоило бы указать в названии темы, что сценарист уже есть и кто именно требуется. А то так всё слишком неконкретно, и люди могут не заметить.

Философ

#6
Хемуль, даже если он сделает всё это, то вряд ли найдутся люди, готовые работать за идею у ноунейма (конечно, если им не понравится задумка, но она должна быть просто отвал башки). Да и опыта похоже у человека в таком ключе мало.
гайспанк

Aspote

#7
Мне нравится, как люди такие: не могу найти команду, чтобы воплотить мою идею! Окей, раз вы сценарист, приглашаю вас поучаствовать в Casualties of Cool 2 и показать ваши литературные навыки.

Freaky_fox

#10
Ну вот, опять Asspot пытается пиарить свою "Охоту" за чужой счёт. Да не где-нибудь, а в теме поиска команды. Куда смотрят господа модераторы?
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 13/Окт/2019, 19:51
I want to break free

Хемуль

#12
Лис, а что плохого в том, что новый Тыква поучаствует в проекте Бабочки и тем самым наберётся немного опыта? Я, правда, не пойму, что в этом плохого.

Aspote

#14
Вы оцените, дорогие телезрители, как у человека подгорело, что он теперь не может пройти мимо, когда видит мой ник в теме! Не буду скрывать, я польщён!

Freaky_fox

#15
Не хотелось бы засорять тему автора и вести себя как школьник, поэтому не стану уподобляться Asspot'у и оставлю его выпад без внимания. Автору темы же, желаю найти хорошую команду, и избегать дилетантов-выскочек зазывающих в проект, за который всем участвующим в нём должно быть стыдно.
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » В поисках команды!! (на бесплатной основе...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: