Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ищу] Верных товарищей (Для воскрешения трупов.)
[ищу] Верных товарищей

RainsMaker

#1
Есть у меня три проекта. Два, из которых в свободном доступе, но команды нет, чтоб доделать их. Ознакамливайтесь, кому интересно, пишите. Ищу всех. Насчет коммерции - неопределенность.
http://anivisual.net/board/2-1-0-556
http://anivisual.net/forum/24-1158-1#12677
Сообщение отредактировал RainsMaker - Понедельник, 01/Янв/2018, 18:56
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#2
Третий проект - лайт новелла. Легкая романтика. Дейт сим с духом 200-ых (Но без гопоты). Но ее концепция пока не до конца определена. Возможны изменения. Все зависит от вам. Сюжет почти готов. Сценарий где-то на половину сюжета. Зарисовки главных героев есть. Несколько треков есть. Нужны все ).
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

Freaky_fox

#3
> с духом 200-ых (Но без гопоты)

Ну мать моя женщина, придётся из-за тебя сворачивать свой собственный проект...
I want to break free

HWC

#4
Мы редко сходимся во мнениях с товарищем выше, но он очень точно описал реакцию любого читателя темы. Не сделано по сути ничего, зато есть попытка сесть на три стула сразу. Это странно смотрится и мало коррелирует с той скрупулёзностью, которую ты описываешь при проработке сценария в своей соседней теме. И участвовать в проекте, который чуть не умер из-за такой скрупулёзности - желающих будет мало. Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Kola

#5
Мне кажется для того что бы получить верного товарища нужно сначала иметь обычных товарищей. Общайтесь, поздравляйте друг друга, скидывайте мемасики или участвуйте в совместных мероприятиях. Рано или поздно у людей случается в жизни что то очень плохое или очень хорошее. В такие моменты посмотрите как к вам отнесутся ваши товарищи. Смогут ли поддержать или будут делать вид что ничего не произошло, смогут ли искренне порадоваться вашим успехам или посопереживать и помочь когда у вас будут серьезные неприятности и все от вас отвернуться. Если все ок, то можно считать что вы нашли верных товарищей.
Надеюсь я вам помог smile_66

Августа

#6
Ну давайте попробуем. smile_34
Вкратце о себе: я люблю Винкс, Гарри Поттера, Дисней, имею виды на Дневники вампира, Закрытую школу и ещё много чего...

RainsMaker

#7
Цитата HWC ()
Может лучше что-то одно сделать, пусть и небольшое, чем схватить три арбуза и суметь пронести их ровно два шага?

Чертовски с вами согласен. Я так и планирую работать. Я готов отдаться под любой проект. Делать несколько одновеременно - гиблое дело для команды и новеллы.
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

RainsMaker

#8
Цитата Freaky_fox ()
Ну мать моя женщина, придётся из-за тебя сворачивать свой собственный проект...
Нет! Ни в коем случае! Все равно. Подходящих сценаристов нет. Но вдруг случится чудо ))).
Сообщение отредактировал RainsMaker - Пятница, 05/Янв/2018, 22:42
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ищу] Верных товарищей (Для воскрешения трупов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: