Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
Результаты поиска

HWC

#1 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Цитата Apoich ()
Awesome chainsaw studio в ближайшее время будет заниматься одновременно (практически одновременно) над 3-я проектами.


Хорошей идеей не выглядит. Вас же двое, судя по группе? А у тебя ещё "Душа ангела". Потянуть столько проектов разом, не скатив ни один в УГ или долгострой будет трудно.

Рисовка своеобразная, зная любовь народа к аниме - может стать минусом. А может и фишкой, если найдёте как выкрутить это себе в плюс.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#2 | Тема: (Услуги) Готовые спрайты для ваших проектов
Иска не боишься? Полностью скопировано имя, внешка, цветовая гамма с близзардовской DiVa, и есть попытка это продать. Кстати, Мику и Юля из БЛ тоже не палятся joke

У тебя шикарные спрайты, офигенные навыки, куча опыта и своих персов/проектов! И ты вот этим копированием себя ИМХО очень сильно опозорила. Не надо так. Продавать - так уж оригинальных персов, а не копии известных чаров.

Ладно,постыдил и хватит. Будут оригиналы - обязательно затарюсь love Надеюсь, будут не только пионерки, но и взрослые/старые/дети обоих полов - в ВН много сюжетов может быть.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#4 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Есть у нас любимый национальный вид спорта - хождение по граблям. И есть любимое состояние - быть несчастным и жалеть себя, вместо того, чтобы что-то сделать для улучшения ситуации. Например:
Кэп утверждает, что качественный спрайт можно заказать за 700-1000 рублей (офигенский прям и много поз - ну 3000), но уж никак не за 300-500 долларов, так что фраза выглядит просто дико ржачно. Можно просто взять и найти, вопреки фразе Боромира.
Также Кэп информирует, что существуют ГП авторские договора, подразумевающие ответственность художника - и тогда либо он делает свою работу как надо, либо получает целое ничего, а то и вовсе штраф. Можно просто... ну понятно joke
Ну и, как гласит народная мудрость, скупой платит дважды, кто-то ещё - трижды, ну а дальше деликатно промолчу joke

Почитай немного юр.форумы по договорам, пошукай по художничьим группам в ВК, и будет тебе счастье. Народ пытается сделать что-то бесплатно, кучкой энтузиастов, так с деньгами уж всяко без проблем можно организовать процесс быстро и просто.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#5 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Цитата Snowly ()
Можно для незнающих разъяснить?

Да пожалуйста! Гражданско-правовой договор с художником, который подразумевает передачу заказчику всех авторских прав при выполнении сторонами своих обязательств. Ты можешь там прописать любые условия оплаты и любые санкции. В частности: не доделал всю работу до конца - вернул все полученные деньги и оставил у себя права на арты. Такой стимул многих заставит задуматься. Разработка может и затянется, но убытков ты не понесешь.

Цитата Snowly ()
Что касается групп в ВК - мониторю, нахожу, храню, но есть всего человек пять из художников, к которым я готов пойти с предложением, ибо остальные чем-то да не нравятся в плане рисунка.

Ну уровень фонов да, неплохой, арты тоже приличные. Хз, народу много рисует, разные группы есть.

Цитата Snowly ()
Полагаю варианты есть не только в ВК, либо я там групп не знаю нужных.

Ну как минимум "АС:Помощь художникам" и еще пара аналогичных конкурирующих с ними групп. Плюс дофига групп просто типа "учимся рисовать", где народ свои поделки выкладывает. Это геморно, долго, не спорю, но найти можно.

Цитата Snowly ()
Вроде бы я не ною, чисто информация в посте.

Но на вопль отчаяния похоже joke

Цитата Snowly ()
Как бы оно ни было - спасибо за советы. Хоть ыб и с сарказмом.

Всегда пожалуйста! А по другому не умею joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#6 | Тема: Friends for a Year / Друзья на год
Цитата Snowly ()
А половина из тех это нравится так и вообще заказы не берёт.

О,да! Как же печёт с таких! И ведь всегда самые "подходящие и идеальные" арты именно у них... angry
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#7 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Цитата Apoich ()
Ждем вашей критики и комментариев)

Больше попаданцев богу попаданцев! joke
У японцев ОЯШи и школа, у нас попаданцы. Видимо, это региональное! joke

Какой длинны будут эти новеллы, кстати?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#8 | Тема: Фейк Новелла: Твоя личная Цундэрэ
Не было мыслей брать стоковые спрайты и перекрашивать/переодевать/раздевать? Там ведь и эмоций дофига и анимация весьма неплохая, да и стоят копейки.

Вдогонку: а контент 18+ будет? От первого лица тут много можно реализовать love
Сообщение отредактировал HWC - Среда, 13/Дек/2017, 19:18
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#10 | Тема: L?ST'99
Симпатичная, но у неё кажись глаза разные и рот криво поставлен. Смотрится странно на фоне идеального по форме носа, прически и нормального тела (разве что талия юбки возможно странно сидит, но тут хз, может и всё ок).
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#11 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
Долго не мог понять, что тут не так. Потом дошло - хвост не оттуда растёт, откуда должен по анатомии. Корявая нека joke
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#12 | Тема: Новеллы от Awesome chainsaw studio
По анатомии он должен быть в другом месте, а не торчать из спины как воткнутый туда :) Ну если выпилите его с арта - норм нека будет, хоть и куцая.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#13 | Тема: L?ST'99
Цитата AmeRei ()
Вы это про выражение лица?

Нет, они именно нарисованы криво. При этом выражении лица глаза и рот выглядели бы немного иначе.
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#14 | Тема: (Проект) Ищем людей
Если ты не умеешь в оформление, которое Тернокс разжевал донельзя в правилах и на примерах, как ты сможешь в организацию и толковую игру в итоге?
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

HWC

#15 | Тема: Project Pastorate
Ох и припомнят тебе все замечания и указания на ошибки другим joke .
Но начнём с главного - где русский язык?!
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » HWC [54]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: