Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем сценаристов и художников (На чистом энтузиазме)
[ПРОЕКТ] Ищем сценаристов и художников

Dissetm

#1
Жанры новеллы такие : комедия, романтика, мелодрама.
ГГ игрок будет адаптировать под себя, т е ГГ не должен быть с конкретным характером, а также не должен быть отражением кого-либо из участников. Характер ГГ должен быть гибким. Также сравнительно небольшая хар-ка, которая будет постоянно пополняться: герою 16 лет, волосы чёрного цвета, телосложение - среднее, есть сестра, учащаяся в средней школе. Заслужил репутацию спокойного и тихого парня с хорошим чувством юмора, завёл хорошего друга. На данный момент эта вся информация по ГГ, но она будет пополнятся . По поводу других героев: сейчас есть только 4 написанных героини и 5 в разработке. Среди написанных героев у нас есть : Кийоко , Саки(Сасаки) , Хитоми и Эмели , эти герои так же будут редактироваться, т к эти варианты еще немного сыроваты и не совсем адаптированы под основной сюжет.
https://vk.com/dissetm
Сообщение отредактировал Dissetm - Суббота, 10/Июн/2017, 17:50

ksid

#2
Тут так много объявлений с поиском художников за "спасибо", мне интересно это не коммерческие проекты?

Kokuu

#3
Эм... Описание персонажей и жанров новеллы есть, но нет описание самого сюжете, места действия. wow
Сообщение отредактировал Kokuu - Суббота, 10/Июн/2017, 18:17

Freaky_fox

#4
Не стал читать до конца после того, как увидел японские имена.
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Суббота, 10/Июн/2017, 19:40
I want to break free

Tentateur

#5
Цитата ksid ()
Тут так много объявлений с поиском художников за "спасибо", мне интересно это не коммерческие проекты?

Да, так как это либо молодые команды, либо один человек пытается воплотить свою мечту

SSDSR

#7
Гибкий характер... Из пластилина? Если у человека есть прошлое, то у него в любом случае должен быть характер. Наш герой же не страдает раздвоением личности, он не попал в этот мир из другого, даже просто не переехал из одного места в другое.
smile_10
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Kokuu

#8
SSDSR, я конечно не знаю что имел виду автор, но для меня "гибкий характер" - тот характер который меняется зависимости от выбора. Например из простодушного парнишки можно превратить в святошу или в настоящего демона убийцу пожирающий тела. madness

COBEHOK

#9
Проектом занимаются другие люди. Энная личность слишком капризна, так что не советую работать, чел потерял хорошую команду.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » [ПРОЕКТ] Ищем сценаристов и художников (На чистом энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: