Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tentateur [20]
Результаты поиска

Tentateur

#1 | Тема: Поиск команды
Здравствуйте!

Дрейфующий сценарист прибьется к берегам команды, как дополнительный сценарист или основной.
Опыт... Скажем, что его нет, ведь новелла, к которой я писала сценарий, так и не вышла. smile_13
Буду рада помочь! Обращайтесь в лс.

Tentateur

#2 | Тема: Поиск команды
Веселая команда ищет для серьезной новеллы опытного программиста и человека, который умет правильно и естественно красить арты.

Tentateur

#3 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора
Доброго времени суток!
Совсем юная команда в ВН, работающая на альтруистических началах со своим первым проектом, ищет двух художников (а лучше, если бы было два в одном) по фонам и по скетчам.
Жанр: психология, драма, хоррор и чуточку романтики.
Новелла посвящена у нас психическим проблемам одной юной леди и тому, какими бывают люди с разным материальным достатком. Скорее всего рейтинг будет 18+ из-за жестоких и кровавых сцен.
Игровой цикл будет состоять из десяти дней, пять из которых готовы (для одного рута).
Готовые материалы предоставлю по просьбе будущих членов команды (копирайт и прочие прелести).

Обращаться за подробностями в лс здесь или в вк https://vk.com/envyanix .
(если личные сообщения закрыты, то мы временно прекратили поиск по объявлению)
Прикрепления: 5324848.jpg (73.2 Kb)
Сообщение отредактировал Tentateur - Воскресенье, 02/Окт/2016, 19:34

Tentateur

#4 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора
Цитата Xand ()
Найти художника для Хорора будет нелегко. Если получится, хочу посмотреть на него или даже завербовать на будущее.

ВН будет состоять не полностью из элементов хоррора. Так, все по мелочи: расчленение, суицид... smile_23

Tentateur

#5 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем художников для ВН с элементами хоррора
Цитата Kristofer ()
Tentateur, Проект заинтересовал, но блен. Ссылка на вк есть, а сообщения закрыты. и даже добавить в друзья нет возможности...

Закрыто оно потому, что и набор вакансий закрыт. В принципе на почту я вам уже ответила

Tentateur

#8 | Тема: [ПРОЕКТ]
Доброго времени суток! Наша команда "Lamp Team" ищет людей для создания визуальной новеллы.
НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.


Жанры нашего проекта: драма,ужасы,философия, романтика.

Предупреждения: присутствует инцест, насилие, раздвоение личности, элементы фемслэша
Сообщение отредактировал Tentateur - Воскресенье, 11/Июн/2017, 02:33

Tentateur

#9 | Тема: [ПРОЕКТ]
Цитата Tsume ()
"Личное удовольствие"? Что это вообще значит? :D угар

Для художника - творческий рост, платформа для развития. Он тренируется в своей рисовке и получает от этого личное удовольствие.
Все просто smile_75
Сообщение отредактировал Tentateur - Суббота, 10/Июн/2017, 22:13

Tentateur

#11 | Тема: [ПРОЕКТ]
Цитата Serafim666 ()
если представить со стороны что говорят "сделай мне игру но ты с нее ниче не будешь иметь ну кроме удовольствия что ты ее делал" .. ето звучит как ересь какая то .. остается только поражатся наглости человеГов

А чем мои сценаристы, программисты, музыканты отличаются от такого художника, как вы, если они даже не поднимали вопрос об оплате?
Тактичностью и корректностью, в отличии от вас, пишущего под каждым постом на форуме о халявщиках.
Боюсь, что вы с такими претензиями не туда обратились.
Сообщение отредактировал Tentateur - Суббота, 10/Июн/2017, 22:47

Tentateur

#12 | Тема: [ПРОЕКТ]
Цитата Serafim666 ()
не под каждным

А мне, как сценаристу, больно смотреть на ваши сообщения и, в буквальном смысле, требования денег за "эксплуатацию", Тогда мне тоже стоит бегать и везде писать, что мне не платят за мою работу, как и остальным моим людям? Что это плохо, что это халтура и т.д. ?
Молодые команды не могут позволить себе такие роскоши за 2-5К, а вы всех называете халтурщиками. Потом окупаемости точно не будет, т.к. тот же стим, если вы выкладываете свою игру, берет огромные проценты.
Вы не знаете многих вещей, но выражаете свое мнение везде. Причем не очень приятное. Но от этого ничего не изменится. Попортите людям и себе настроение своим спамом.
Вы пришли на сайт, где делают новеллы, где нужно много фонов, а не в коммишен группу, где нужно делать один единственный рисунок.
И кто сказал, что я не практиковала художников с коммишенном? Практиковала. Забирали деньги и уходили восвояси, закидывая попутно в чс.

Tentateur

#13 | Тема: [ПРОЕКТ]
Цитата Serafim666 ()
Serafim666

А я не прошу, чтобы вы выражали свое мнение не по делу.
Я поставила конкретный вопрос, я хочу получить конкретный ответ.
Так что прошу оставить ваше мнение при себе. Оно меня не интересует в таком некорректном, безобоснованном контексте.
Селяви, более не хочу отвечать на ваши сообщения. smile_29

Tentateur

#15 | Тема: [ПРОЕКТ]
Цитата Tsume ()
А денег потом не надо платить? Все-таки творческий рост. Совсем охерели.

А кто будет платить тогда сценаристу или тому человеку, кто все это затеял? Мы все люди, все с одинаковыми правами, только почему-то художники лишь требуют деньги так рьяно и активно.
Мэджик
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tentateur [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: