Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эдем: Сбежать из рая (Хотели как лучше, а получилось как всегда?)
Эдем: Сбежать из рая

Snowly

#1


"Не знаю чему верить. Тому, что Земля мертва и похожа на выжженную пустыню или что там до сих пор есть жизнь?"

Жанры: Мистика, Фантастика

Краткое описание сюжета: Когда вокруг всё и гладко и нет проблем, то... Может не стоит искать их и до чего-то докапываться? Почему бы просто не жить своей жизнью? Это логично, объяснимо и правильно. Только есть одно маленькое "но"... У половины рождённых в Эдеме наблюдаются проблемы с психикой. Кто-то утверждает, что видит призраков, кто-то, что наблюдает картины прошлого или будущего… А мне на это как-то наплевать. Просто интересно увидеть то, чего боятся другие.

Вас также ждёт:
* Возможность сбора "записок", которые расскажут вам больше и приоткроют завесу тайны над некоторыми моментами истории.
* Несколько разных концовок.

Разработчики:

Snowly - Музыка\Сценарий.
Shiroishi - Графическая часть.
XG - Программист.

Движок: Unity
Прикрепления: 3313252.jpg (190.0 Kb)
Сообщение отредактировал Snowly - Понедельник, 15/Авг/2016, 19:05
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#4
Прошла неделя. 21.08.2016.

Что у нас и как обстоит?

Сюжет - Готов скелет, пишется сценарий.
Фоны - Расписаны фоны. Работа не начата.
Спрайты - Готовы основная часть спрайтов как минимум в виде набросков.
CG - После готового сценария, найдены моменты.
Программная часть - Выполняется по мере нужны. Можно сказать, готова на 90%. Unity довольно гибок в этом плане.

Показать пока нечего, поскольку есть лишь прототип, который приобретёт возможность демонстрации через пару недель.
Сообщение отредактировал Snowly - Воскресенье, 21/Авг/2016, 16:31
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#5
Прошла неделя. Даже больше. 02.09.2016.

Что у нас и как обстоит?

Сюжет - Готов скелет, пишется сценарий. Всё ещё так.
Фоны - Расписаны фоны. Работа не начата.
Спрайты - Готовы основная часть спрайтов.
CG - После готового сценария, найдены моменты.
Программная часть - Готова на 90%. Unity довольно гибок в этом плане.
Продвинулись с музыкальной частью и довольно серьёзно. На этом пока всё.
Сообщение отредактировал Snowly - Пятница, 02/Сен/2016, 11:37
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#7
Прошла неделя.09.09.2016.

Что у нас и как обстоит?

Сюжет - Готов скелет, пишется сценарий. Всё ещё так.
Фоны - Расписаны фоны.
Спрайты - Готовы спрайты.
CG - Посмотрим...
Программная часть - Готова на 90%. Unity довольно гибок в этом плане.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#8
Проект не появится. Художник отмер, да и в целом - всё не очень хорошо вышло. Печально.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#10
Возможно реализуем его вне конкурса командой CupcakeTime. Главное - структура и желаемая конечная цель поставлена и сформирована.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#11
Всем привет дорогие друзья! Я знаю - кто-то возлагал надежды на данную новеллу и я искренне понимаю ваше негодование по поводу его "заморозки". (Пафосно-то как, а по сути никому это и не надо...)

В любом случае, я как-то случайно перечитал свои наработки по новелле и меня затянуло. Оказалось достаточно интересно чтобы я сам, на свои плечах, начал выносить сие дите разума по новой. Так как сюжетная линия уже имеется, как и некоторая часть готового сценария, (которая меня и зацепила своим написанием) то смысл возобновлять работу имеется. С художниками проблем возникнуть не должно, так как, в кои-то веки, у меня накопилось относительно приличное количество кандидатур на покупку арта. А вот с технической часть всё сложнее. Но и это решаемо, по крайней мере, я на это надеюсь.

Так что, в итоге - обещания давать рано, но я берусь за сценарий и начинаю закупать арт. И пускаюсь в поиски хорошего со-сценариста, ибо один точно не затащу.

Мини-сценка, для поднятия настроения:

Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эдем: Сбежать из рая (Хотели как лучше, а получилось как всегда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: