Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Так угодно госпоже Судьбе" (История о том, как цунами может изменить жизнь человека)
"Так угодно госпоже Судьбе"

Hiro_Yosikava

#17
Из новостей: у нас готова песенка funny
Пока, к сожалению, ничего больше нет. Времени у нас осталось совсем мало,около месяца. А это значит, что пора приложить максимум сил madness

Hiro_Yosikava

#18
В общем, можете смеяться над этим фоном smile_52

Это я попробовала нарисовать первый (и самый легкий) фон из игры сама. Вышло все очень печально bad
В игре его, конечно, не будет, он мне нужен только для красоты, чтобы лучше понимать, где сейчас мой гг.
Художника для фонов мы пока не нашли и, видимо, уже не найдем. Поэтому фонами придется заняться мне smile_17
п.с. Надеюсь, я никого не отпугнула этим "фоном", и наша игра хоть кому-нибудь понравится^^

Hiro_Yosikava

#19
Я попробовала и я сделала что-то нормальное wow
Фон! Может быть, он будет в игре, если я не нарисую то-то лучше.
А вот и снимки экрана, не относящиеся к сюжету, но с фоном и спрайтом одной из героинь:





И простите за качество, какое-то оно плохое cry
И фон на критику:

Hiro_Yosikava

#20
А вот вам настоящие новости, в отличие от моих рисуночков:3
У нас две новые композиции happy
Пляж в ясную погоду и Пляж в пасмурную погоду.
Надеюсь, вам понравится творчество нашего композитора love

И еще немного новостей. Я решила немного изменить сценарий, убрать лишнее и добавить классные (на мой взгляд) моменты. Если получится - будет "живой" фон. У меня столько планов на сюжет funny Уложиться бы в категорию "менее 2-х часов". А еще я хочу много-много разных концовок, в зависимости от действий игрока (в планах - дать игроку максимально полную свободу действий в последней главе).
Что-то слишком уж много "хочу", "в планах"... надо бы уже начать это воплощать в 2D-реальность smile_16

Hiro_Yosikava

#21
В дополнение к предыдущей записи.
https://soundcloud.com/no-way-....e-sudbe
Воо еще одна композиция) пока ни к какому определенному месту она не привязана, но(!) по моей задумке она идеально подойдет для одного фрагмента сюжет^^ в общем, бегу писать дополнение к сюжету))

VeneraM

#22
Пляж в пасмурную погоду - ссылка на аудио не работает.

Хорошая музыка, спрайт милый.
Фоны уровня детского сада, к сожалению. Если будет время, стоит над ними поработать. Не наю даже что тут посоветовать, может, сделать их просто условными. Как в Liar Liar http://67.media.tumblr.com/fe171e3....280.png или в играх NomNomNami http://i1-games.softpedia-static.com/screens....t_3.jpg Или попробуйте с того что уже есть просто лайн убрать, зачастую так недоработанный фон становится гораздо симпатичнее.
Удачи в создании новеллы!
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Hiro_Yosikava

#23
VeneraM, большое спасибо за ваш отзыв) насчет фона я знаю. Что ж поделать, я не художник( но уж лучше пока это, чем совсем ничего.
Я обязательно воспользуюсь вашим советом^.^

Hiro_Yosikava

#24
Небольшой отчет за неделю:
Новая часть сценария готова процентов на 50.
Код в процессе. Я также пробую освоить динамичный фон.
Но самая большая проблема для нас - это спрайты и фоны. Художник, к сожалению, пока больше ничего не нарисовала. То есть у нас имеется всего 1 готовый персонаж... либо придется искать замену (что маловероятно, времени осталось совсем мало), либо мне самой придется учиться рисовать. К счастью, я сейчас болею, время у меня пока есть, хоть и немного. Надо хотя бы сценарий закончить за это время... Ну, удачи нам!..

Hiro_Yosikava

#25
Пока у меня проблемы с интернетом, отписываться буду с телефона. Могу и вообще пропасть, если интернет на телефоне закончится(
А пока вот ссылочка на очередную композицию. https://m.soundcloud.com/no-way-....e-sudbe
Сценарий писать у меня не получается, нет вдохновения -_- поэтому я пробую нарисовать хоть один фон. Как будет готово - попробую выложить))
Ну, на этом вроде пока все. А времени осталось совсем мало...(

Todji

#26
Здравствуйте. Если вам все еще нужен художник в проект или помощь в данной области-я хотела бы попробовать помочь (в диджитале я не достаточна сильна, по причинам отсутствия практики, но навыки рисунка, какие-никакие есть и есть желание совершенствоваться), если уже нет такой необходимости-извините за беспокойство!)

Vladislav_Rage

#27
Цитата Hiro_Yosikava ()
Пока у меня проблемы с интернетом, отписываться буду с телефона. Могу и вообще пропасть, если интернет на телефоне закончится(
А пока вот ссылочка на очередную композицию. https://m.soundcloud.com/no-way-....e-sudbe
Сценарий писать у меня не получается, нет вдохновения -_- поэтому я пробую нарисовать хоть один фон. Как будет готово - попробую выложить))
Ну, на этом вроде пока все. А времени осталось совсем мало...(

Доброго времени суток! Я могу вам помочь с написанием сценария, так как в действительности у вас интересный проект и будет печально, если вы не сможете его закончить.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Hiro_Yosikava

#28
Todji, здравствуйте.
Да, художник нам очень и очень нужен)
А что именно вы рисуете (фоны, спрайты, cg)?
И можно ли где-нибудь посмотреть примеры работ?
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Так угодно госпоже Судьбе" (История о том, как цунами может изменить жизнь человека)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: