Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vladislav_Rage [15]
Результаты поиска

Vladislav_Rage

#2 | Тема: Легенды времени
Цитата Sawada ()
-Мы снова пересмотрели сюжет и решили сделать шаг в сторону научной фантастики, отказались от идеи с черными копателями и оставили в одиночестве институт изучения времени.

Доброго времени суток! Это ваше окончательное утверждение?
Цитата Sawada ()
-В конечном итоге планируем две концовки, не знаю можно ли их поделить их на хорошую и плохую, но они есть.

А суб арок будет предостаточно для осмысления всего сюжета и самих персонажей по контексту?
Цитата Sawada ()
-Сценарий, спрайты и фоны делаются полным ходом.

Рад это слышать.
Сообщение отредактировал Vladislav_Rage - Пятница, 16/Сен/2016, 13:38
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#3 | Тема: Полет [ЗАВЕРШЕНО]
Доброго времени суток!
Цитата RobotZero ()
P.S. Кажется, успел. Если что-то нужно добавить, пишите.

А концепт-арт, скетчи, спрайты есть?
Цитата RobotZero ()
Работа над новеллой продолжается. Скажу сразу, что она выйдет небольшой. На этой неделе я занимаюсь звуковым сопровождением.

Можете конкретезировать насколько небольшой?
Цитата RobotZero ()
Мы никуда не пропадали. Мало-помалу работаем.

Я полагаю, что у вас не все так прозаично.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#4 | Тема: На Краю Света
На самом деле спрайты - это наименьшая из проблем, их всегда можно заменить, а вот с сюжетом все намного серьезнее. Сценарий - это квинтэссенция визуальной новеллы, а с ним как я понял все более чем замечательно, что не может радовать.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#5 | Тема: The Last Straw / Последняя капля
Цитата Yuk ()
Сценарий продвигается теперь лучше, чем раньше, поскольку сюжет продуман почти полностью. Особый упор будет на драму.

Замечательно, давно ждал чего-то подобного, надеюсь, что я буду одним из первых счастливчиков, кто сможет тщательно ознакомится с вашим проектом наяву.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#6 | Тема: [УСЛУГИ] Автор
Цитата foxred ()
Предлагаю свою помощь в написании сценария к визуальной новелле почти любого жанра. Готов работать один или в соавторстве. Могу предоставить свой проект или реализую вашу идею. По всем вопросам пишите в личку https://vk.com/id303129211

Я заинтересован, надеюсь, что мы с вами найдем общий язык.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#8 | Тема: Обратный отсчёт (рабочее)
Цитата kaka ()
А, забыла сказать. Сценарий занесён в скрипт. (Хотя он ещё должен редактироваться.)
И я решила, что что-то надо показывать уже сейчас, даже если пока толком нечего.

Ну знаете, на самом деле это вовсе не обязательно было показывать, важнее всего то, чтобы вы поскорее его закончили и показали общественности, в чем я желаю вам всяческих успехов.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#9 | Тема: "Так угодно госпоже Судьбе"
Цитата Hiro_Yosikava ()
Пока у меня проблемы с интернетом, отписываться буду с телефона. Могу и вообще пропасть, если интернет на телефоне закончится(
А пока вот ссылочка на очередную композицию. https://m.soundcloud.com/no-way-....e-sudbe
Сценарий писать у меня не получается, нет вдохновения -_- поэтому я пробую нарисовать хоть один фон. Как будет готово - попробую выложить))
Ну, на этом вроде пока все. А времени осталось совсем мало...(

Доброго времени суток! Я могу вам помочь с написанием сценария, так как в действительности у вас интересный проект и будет печально, если вы не сможете его закончить.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#10 | Тема: Афонь [ЗАВЕРШЕНО]
Цитата IPv6 ()
Цитата Vladislav_Rage ()
не могли бы вы дать ссылку
- http://anivisual.net/stuff/3-1-0-867
в самом первом сообщении ссылки обычно, чтобы не искать :)

Благодарю, когда каждый день печатаешь по 1000-3000 слов в сутки, иногда просто не замечаешь таких простых вещей.)
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#11 | Тема: The Last Weekend. (Demo inside)
Цитата kexboy ()
Зимой игра будет полностью готова.

Отлично, как я понял игра будет бесплатная, но вы планируете в будущем добавить возможность материальной поддержки? Все-таки как никак, а любой достойный труд - должен оплачиваться.)
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Vladislav_Rage

#13 | Тема: The Last Weekend. (Demo inside)
Цитата kexboy ()
При желании поддержать проект можно тут: patreon.com/kexboy

Едва ли я смогу поддержать его достаточно хорошо, но я полагаю, что любая помощь будет для вас выгодной.
Сообщение отредактировал Vladislav_Rage - Пятница, 16/Сен/2016, 15:00
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Vladislav_Rage [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: