Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Гибельный циферблат (Добро пожаловать в особняк Колдвайндов)
Гибельный циферблат

maxcorn

#31
про сюжет даже и не знаю, что можно сказать. все проекты на этом конкурсе похожи друг на друга, но всё дело в специфике темы видимо.
но вот рисовка...она меня пугает. не выглядит это милым вот ни разу.
эти куклы будто смотрят мне в душу. жутко.
максимка тоже никогда не сдается!1адын

KaToKy

#32
maxcorn, видимо, так.
За рисовку прошу прощения... Стараюсь улучшить как могу. Нашла бы художника, но работать в команде совсем уж не люблю.


[26.08]
Очень краткий отчёт за неделю...
Переписана первая часть, готово ещё несколько подсказок. И Маюри тоже готова

Теперь, я думаю, стоит ускориться, ибо времени осталось - 1~ месяц. Прошу прощения, что сделано так мало. >_<
Сообщение отредактировал KaToKy - Пятница, 26/Авг/2016, 20:15

KaToKy

#33
Что ж, спрайт Шарлотты дорисован, у других героинь были немножко изменены костюмы (их не покажем, спойлеры~). И теперь, когда закончу рисование Эрии, примусь за обложку и меню (кстати, оно уже частично готово). Есть идея сделать опенинг, но будет он или нет зависит от количества оставшегося времени.


Текста до сих пор мало (но он старательно пишется), и появились некоторые изменения в сюжете. По большей части они коснутся подсказок и одной из глав третьей части. Четвёртая глава является, по моему мнению, самой сложной, и в ней нашлось немало ошибок >_<

Очень волнуюсь из-за времени, но приложу максимум усилий, чтоб новелла была доделана вовремя. Сделано уже вполне достаточно - сюжет готов, спрайты тоже можно считать нарисованными. Благодарю всех, кто хоть и немного, но интересуется новеллой! Если бы не вы, то ничего бы не получилось

KaToKy

#35
Приветствую! Показывать нечего, маленький отчёт:
Текст: 40%
Спрайты: 95%
Фоны: 15%
CG: 35%
Музыка: 15%

Увы, школа отнимает слишком много времени... Боюсь, что могу не успеть.
Но я надеюсь, что всё-таки успею закончить новеллу вовремя!

KaToKy

#39
WYNNE, точного ответа дать не могу, отчего самой грустно(
Но каждый день я пытаюсь что-то делать, и, вполне возможно, что всё-таки успею. Мне осталось лишь дописать текст, дорисовать CG и фоны, а так же сделать всё в RenPy. Пожалуй, проблемы я испытываю сейчас лишь с текстом, а со всем остальным, думаю, управлюсь.
Постараюсь, чтоб новелла была закончена до 8 октября. Ибо поучаствовать очень хочется и если не успеем - то печалиться я и мои персонажи будем долго.
И благодарю за внимание, оно даёт мне много сил для создания!
Сообщение отредактировал KaToKy - Вторник, 20/Сен/2016, 17:41

KaToKy

#43
Что ж... Отчёт!

Текст - есть около 10500 знаков, готовы почти все подсказки.
Спрайты - все готовы.
CG - есть половина. Увы, скорее всего придётся от многих отказаться (в том числе и про дворецкого, увы :( ).
Фоны - ничего нет, сразу же после текста займусь ими.
Музыка - все необходимые звуки подобраны, скоро займусь самой музыкой.
Ren'Py - ура, научилась делать меню. Скоро буду вставлять весь текст в игру.

Времени ну очень мало! Но я не сдамся, новелла обязана успеть на конкурс!
Сообщение отредактировал KaToKy - Пятница, 30/Сен/2016, 19:21

KaToKy

#45
Evamoon, хотя, если быть точнее, будет лишь отсутствие CG с дворецким, а сам он будет так же часто появляться. Вполне возможно, что гораздо позже будет обновление, включающее в себя недостающие CG, фоны и даже спрайты второстепенных персонажей. Но, как уже и говорила, гораааздо позже т_т
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Гибельный циферблат (Добро пожаловать в особняк Колдвайндов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: