Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
Результаты поиска

KaToKy

#1 | Тема: Цветок моей души
Название: Цветок моей души
Жанр: фэнтези, драма
Краткое описание сюжета: Микуринто Эрима однажды просыпается в своей комнате, не помня всего, что с ней происходило в последнее время. По пути в класс, в котором она училась последние одиннадцать лет, она видит на стенах следы крови, а сам класс оказывается полуразрушенным. С этого начинается история сразу нескольких девушек, встретившихся вместе по воле судьбы.
Движок: RenPy
Разработчики: KaToKy



Состояния


19.10.2015 ~ Готовы три персонажа. Сразу говорю, что все будут девушками! :D Написала сюжет для начала и изучаю RenPy. Надеюсь, что успею всё сделать, отговорки - прочь! ><
22.10.2015 ~ Нарисован фон, скоро примусь за рисование спрайтов. Написан сценарий для предисловия и половина сценария первой главы. Немного изучила RenPy и до сих пор ищу удобную программу для создания музыки.
25.10.2015 ~ Почти дорисован спрайт первого персонажа, почти дописан сценарий первой главы.
28.10.2015 ~ Ничего не сделано, так как под конец четверти было очень много дел.
31.10.2015 ~ Ещё чуток написан сюжет, сделаны наброски спрайтов.
Сообщение отредактировал KaToKy - Суббота, 31/Окт/2015, 18:28

KaToKy

#2 | Тема: Обсуждение конкурса и создание тем
Здравствуйте. Извините меня, пожалуйста, но я давно создала тему с одной новеллой, и сейчас поняла, что не осилю её. Я решила сделать новеллу по другому сюжету, могу ли я удалить тему и создать заново, с другой новеллой? ^^"

KaToKy

#3 | Тема: Гибельный циферблат



"А готова ли ты пожертвовать всем миром ради друзей?"- так ответила Маюри на моё предложение стать друзьями.
Но я, не понимая значения её слов, согласилась.


С момента предложения дружбы прошёл всего один прекрасный год. Но, увы, Маюри приходится перевестись в другую школу. И её верной подруге, Эрии, остаётся лишь следовать за ней.

В новой школе девушки подружились с Шарлоттой Колдвайнд и близнецами Аямано Рицуко и Румико. Ах, да! Скоро зимние каникулы. Как же их провести?

Девушки отправились в особняк Шарлотты. Провели в нём целый день, веселясь и ни о чём не беспокоясь. Казалось бы, всё замечательно, но...

На следующий день Маюри убивают.

И Эрия, украв её волшебные часы, возвращается в начало дня, чтобы предотвратить убийство. А так ли оно просто, как кажется? Или её вмешательство сделает только хуже?..


Немного о мире




Жанр: Драма, детектив, фэнтези.
Тип: Кинетическая новелла.
Движок: RenPy.
От создателя: Думаю сделать что-то вроде подсказок. Будет лишь парочка важных, остальные можно читать по желанию
Сообщение отредактировал KaToKy - Вторник, 19/Июл/2016, 15:06

KaToKy

#6 | Тема: Гибельный циферблат
Ну, что ж. А вот и гостьи особняка!



Пока что решено разделить новеллу на три части. Первая и самая маленькая часть (всего две коротеньких главы) показывает те самые сцены с предложением дружбы и решением перевестись. Вторая расскажет о знакомстве с Шарлоттой и близнецами, которые поведают Вам кое-что неприятное о небольшом городке. И, наконец, в третьей части начнётся безудержное веселье в особняке
Прикрепления: 0080396.png (698.2 Kb)

KaToKy

#8 | Тема: Гибельный циферблат
KVinS, благодарю за отзыв! Хорошо, буду делать окрас щёк розовее. С родинками и веснушками что-нибудь придумаю, рост изменю. Только чуть-чуть не поняла насчёт повязки... В любом случае, она останется как есть, ибо она "волшебнааяя сюжетнааяя повязка", которая прикрывает не очень красивую рану


Наконец, сюжет продуман до конца. Появились некоторые изменения, так что скоро напишу наиболее подходящее описание

KaToKy

#15 | Тема: Гибельный циферблат
KVinS, да, и вправду одинокое... Но перерисовывать, скорее всего, буду в последнюю очередь.
Лица постараюсь не делать симметричными. А вот локоны - это просто моё неумение нормально рисовать волосы.


Отчёт о проделанной работе... Почти доделаны некоторые спрайты (близняшек и Маюри), осталось лишь до конца раскрасить. У каждой героини по четыре костюма, так что вечно пялиться на одну и ту же одежду не придётся c:
Всю первую часть с подсказками уже какой раз приходится переписывать, ибо постоянно появляются более замечательные варианты написания. Музыки до сих пор нет (скорее всего, будет сделана в последнюю очередь).

(Незаконченные спрайты внизу)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: