Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Date sim для взрослых ищет креативный и дерзких! (Берем всех!)
Date sim для взрослых ищет креативный и дерзких!

AmberT

#1
Здравствуйте! Ищем таланты! Для ускорения создания игры нужны все! У нас есть кодер, сценарис, дизайнер и даже Я! Но работа продвигается медленно! В целях повышения качества и ускорения! Требуются креакры и мозго штурмеры! Если ты любиш работать с текстом, писать код или ну офигенно рисуеш\оформляеш! тебе к нам. Все равно текучка слопает процентов 90% новобранцев! Но оставшиеся в живых станут ветеранами геймдива и доведут дело до конца! Ура товарищи! пишем в ЛС!
Date sim, 18+, adult!

taocess

#2
даже не знаю, что меня больше напугало: отсутствие мягкого знака после "ш" или такая дерзкая агитка хд

AmberT

#3
Огнем наших сердец и сиянием вечной души!!! Кмм о чем это я? Неустрашимо и неутомимо мы сделаем шедевр с твоей помощью! Юный падаван! Ззаписывайся в имперскую армию завоевания В лучшую геймдев команду Horny rippers!

fantick

#4
Оу... Ветеранами геймдева? Вы это слишком круто замахнулись. Неужели игра принесёт нечто совершенно новое в мир игр и новелл???

AmberT

#5
Ветеранами не рождаются! Ветеранами становятся! А на этом форуме люди закодившие\написавшие 2 страници кода А4 считают что заслуживают ачивки создатель ВН года! +немного иронии и самоирнии pls!

Рэджинальд

#6
И отчего же лучшая геймдев-команда так безграмотно набирает людей, да ещё ровным счётом ничего не говорит о сюжете игры?
Сценарист, писатель и немного поэт

AmberT

#7
Рэджинальд! Почему безграмотно? Научите нас как правильно! Мы готовы учится и стать ещё лучше!!!

mrWebster

#9
Цитата AmberT ()
Рэджинальд! Почему безграмотно? Научите нас как правильно! Мы готовы учится и стать ещё лучше!!!

Проблема, действительно, в безграмотности поста. Но есть и другая проблема. Вы, равно как и я, ноу-неймы. Поэтому рассуждения о "ветеранах" геймдева вызывает несколько неоднозначные чувства. Я не пытаюсь Вас как либо оскорбить или задеть, просто стараюсь донести, почему Вас не воспринимают всерьез.
Добро пожаловать во Мрак!

Рэджинальд

#11
1. Элементарные ошибки (упомянутое отсутствие мягких знаков + несогласованность прилагательных в названии темы) и опечатки
Цитата AmberT ()
сценарис
в тексте свидетельствуют о низком уровне грамотности, как минимум. А ещё создаётся впечатление, что вы просто написали, как на душу положат, да так и выложили, не вычитав и не исправив.
2. Безграмотной является даже самопрезентация: масса уверенности в себе и никаких весомых доказательств.
Цитата AmberT ()
станут ветеранами геймдива и доведут дело до конца

Цитата AmberT ()
мы сделаем шедевр

Цитата AmberT ()
В лучшую геймдев команду

3. Никакой информации ни о вас, ни о проекте мы не получаем. Какой смысл даже пытаться писать кому-то неизвестному и тратить время, когда помощи ждут другие, более чётко расписанные проекты? Те, которые могут заставить хотя бы задуматься, что сюжет неплох и попробовать, наверное, стоило бы. Это касаемо бесплатников. Люди, которые уже берут деньги за свою работу, то есть достигшие в своём деле уровня мастерства выше среднего, это даже рассматривать не будут. Посидят в темке, разве что, да в обсуждении поучаствуют.
Сообщение отредактировал Рэджинальд - Четверг, 11/Май/2017, 18:07
Сценарист, писатель и немного поэт

DemiSir

#12
Да юморят ребята, ну что вы сразу

но посмотреть на наброски концепции их дерзкого! дейт! сима! для взрослых! даже интересно

AmberT

#13
Рэджинальд - Вы слишком серьезны. Я месяц назад написал нормальный пост но его проигнорировали.
DemiSir - отправил в личку.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » Date sim для взрослых ищет креативный и дерзких! (Берем всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: