Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmberT [11]
Результаты поиска

AmberT

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Довольно неплохой программист
Ищем "програмиста" или кода писателя на ренпай! Мы это - сценарист, дизайнер\художник и я ̶п̶р̶о̶ф̶е̶с̶и̶а̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶б̶а̶л̶б̶а̶с̶ гейм дизайнер! во! игра будет песочница в жанре адулт! Берем всех! У нас есть демка на другом движке.

AmberT

#2 | Тема: Нуждаемся в кодере!
Ищем "програмиста" или кода писателя на ренпай! Мы это - сценарист, дизайнер\художник и я ̶п̶р̶о̶ф̶е̶с̶и̶а̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶б̶а̶л̶б̶а̶с̶ гейм дизайнер! во! игра будет песочница в жанре адулт! Берем всех! У нас есть демка на другом движке.
Сюжет гг парень, который пережил нападение суккуба что дало ему возможность применять магию. Игра будет песочницей.

AmberT

#6 | Тема: Date sim для взрослых ищет креативный и дерзких!
Здравствуйте! Ищем таланты! Для ускорения создания игры нужны все! У нас есть кодер, сценарис, дизайнер и даже Я! Но работа продвигается медленно! В целях повышения качества и ускорения! Требуются креакры и мозго штурмеры! Если ты любиш работать с текстом, писать код или ну офигенно рисуеш\оформляеш! тебе к нам. Все равно текучка слопает процентов 90% новобранцев! Но оставшиеся в живых станут ветеранами геймдива и доведут дело до конца! Ура товарищи! пишем в ЛС!
Date sim, 18+, adult!

AmberT

#7 | Тема: Date sim для взрослых ищет креативный и дерзких!
Огнем наших сердец и сиянием вечной души!!! Кмм о чем это я? Неустрашимо и неутомимо мы сделаем шедевр с твоей помощью! Юный падаван! Ззаписывайся в имперскую армию завоевания В лучшую геймдев команду Horny rippers!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AmberT [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: