Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
Обсуждение новеллы "Бесконечное лето"

Ultra_Scream

#91
Хемуль, просто поправлю тебя, 7ДЛ, а не шесть
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#92
Verthran, эта пикча отлично опишет твои прохождения модов бл
Прикрепления: 0369273.jpg (83.6 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Periwinkle

#94
Цитата KnYaZ ()
и сценарий также писался разными людьми, поэтому каждый день там писался разным стилем и грамматикой, что слегка дезориентировало
Все эти люди в одной голове живут в таком случае nwhat

Хемуль

#95
А я бы посоветовал малоизвестный fake memories. Совсем короткий, но меня очень удивил твист в духе Доки-Доки ближе к концу.

IhorOF

#96
Ого, актуалочка. После второго перепрохождения на все концовки, могу сказать одно: БЛ - это плохая пьеса в шикарных декорациях.
Пишу плохо, но получше некоторых

makazaki_tohoya

#97
Verthran, Саманту уже называли, так что рекомендую 7дл к ознакомлению. Рутов десяток: тут и Алиса, и Славя(дважды), и Мику(дважды), и Ульяна(дважды), и Лена(полтора раза), и ОД, и одиночка. Недописаны или даже не написаны вовсе лишь нуар, ДЗ(рут ответов) и всякие дополнительные для девочек, которые были заявлены ещё в допотопные времена и как-то вот так и остались в виде заглушек или упоминаний в достижениях. На надцать часов прохождения хватит, помимо того, что концовок здесь реально много и они частенько очень сильны эмоционально. Главный минус, как и у Риты - графомания. Полотна монологов, мыслей и т.д. и т.п. С другой стороны, эти самые размышления порой весьма интересны, да и сам герой выглядит много более забавным и решительным, нежели в оригинале. Хотя это не очень помогает, когда глаза уже болят, а мозг отключается от числа строчек - Will и 7дл всё-таки в чём-то схожи.
Если говорить о Саманта-моде, как мне показалось, кроме рута самой Саманты, что реально неплох, остальные как будто для галочки, да и сами полюбившиеся или не очень девочки с оригинала тут какие-то другие.
БКРР вроде неплохая штука, но это кинетика и не сказал бы что сильно бьёт по эмоциям - что Саманта, что 7дл гораздо сильнее. Хотя песня про бас-гитару мне зашла. Рекомендую лишь тем, у кого Мику топ тян и главная в жизни вайфу.
Есть ещё психоделика типа Современного Совёнка или Кто я?, но это уже на любителя, пусть автор писать умеет и на эмоции давит, это всё таки нечто трешовое не по исполнению, а по посылу, скажем так.

Добавлено (30.08.2020, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Malkovichi ()
Плохой секс действительно тождественен справлению нужды.

И это плохо.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 31/Июл/2020, 08:49
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Malkovichi

#98
Цитата IhorOF ()
Ого, актуалочка. После второго перепрохождения на все концовки, могу сказать одно: БЛ - это плохая пьеса в шикарных декорациях.
Ну да, Ведь фонцы делал сам Арсеникс
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Альбиния

#99
БЛ, если не ошибаюсь, было моей первой новеллой. Причем я, по факту, его так и не прошла, потому что сперва зачем-то посмотрела полное прохождение всех рутов nmda  А когда уже добралась до самой игры, прошла только рут Слави (своей любимой девочки <3) и была этим удовлетворена. Музыка и фоны - просто великолепие. Сюжет... пойдет. Бывало как лучше, так и хуже. Мне нравится посыл, который складывается в истинной концовке, но до жути раздражает повторение. Первые пять дней различаются только ивентами с выбранной девушкой, потому эти дни почти постоянно приходится просто проматывать. Бесит nstop  Но игра все равно занимает место в сердце как одна из лучших.

SchizParrot

#100
Цитата RainsMaker ()
Есть и хорошие новеллы. Только не такие популярные
Конечно те качественнеее будут во многих аспектах, но завышеные ожидания откормленые студийными проф новеллами и даже теми студийными которые даже в вошли в историю, неоправдают nmda

Добавлено (30.11.2020, 13:51)
---------------------------------------------
Я не смогла сама пройти БЛ ибо графомания капала на мозги, зато флексила под музыку из меню.

Просто попуг

Reptile_Kun

#101
Так, пацаны и девчонки, немного не по лету, но по модам...
Откуда скрин? C какого мода?
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Среда, 09/Июн/2021, 22:04

Хемуль

#102
А это точно из мода, а не просто арт? Просто на Мику вроде только причёской похожа, даже цвет волос другой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 10/Июн/2021, 13:16

Reptile_Kun

#103
Цитата Хемуль ()
А это точно из со да, а не просто арт?
Вроде. По крайней мере стим так вещает. Но в коментах к скрину не написали название мода.
Гугл не могет найти картинку.

Даже если это "фотошоп", интересно узнать мод-первоисточник.
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Среда, 09/Июн/2021, 23:44

makazaki_tohoya

#104
Цитата Reptile_Kun ()
Вроде. По крайней мере стим так вещает. Но в коментах к скрину не написали название мода.

А яндекс нашёл вот это: https://vk.com/wall-110788487_96575
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 10/Июн/2021, 00:05
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#105
Reptile_Kun, это не БЛ, это японский персонаж Мику. У неё ещё есть что-то вроде фамилии, но я не помню. К бесконечному лету она не имеет никакого отношения.

Добавлено (10.06.2021, 01:43)
---------------------------------------------
Мику Хацунэ
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/ru.wiki....%D1%8D

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Обсуждение новеллы "Бесконечное лето" (Делимся опытом, возможно прохождениями, концовочками :3)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: