Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Утерянные (?) русскоязычные новеллы

Admin

#16
Нашёл все новеллы Линц, залил на Мега.
Думаю если она удалил, то может и не хочет чтобы они легко находились, хз. Но для истории пусть будет.

Хемуль

#17
Не думаю, что тут есть связь, так как, судя по профилю добавившего, не она с самого начала заливала эти новеллы на сайт. В общем, продублировал эту ссылку в комментариях под новеллами. Думаю, это лучше чем оставлять битую ссылку, иначе проще совсем убрать страницы этих новелл с сайта. Впрочем, не мне решать.

Хемуль

#20
Половина новелл BCH waves Studio, как ни странно, обнаружилась на ИГГ. А вот другой половины там нет, как и новелл Hanae Novels.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 31/Окт/2021, 17:21

ice_cat

#24
Цитата Хемуль ()
убрали...

Она пока существует, просто в дальнем ящике. Я пытался что-то найти, но не вышло.
Если кто-то отыщет ссылку, пусть кидает куда-нибудь, активируем обратно.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Хемуль

#25
Ну да, я что-то такое и подразумевал. Просто сейчас на сайте нет плашки типа Данный материал временно недоступен, и это не очень-то удобно. Сомневаюсь, что найдут - мало кому интересны сюжетные новеллы без аниме и на серьезную тему. Хотя будет хорошо, если я ошибусь.

Admin

#26
Цитата total ()
Еще давно были переданы права одному издателю, найти можно в стим
мощный издатель, конечно, на английский не перевел даже :D

total

#28
Цитата Ternox ()
мощный издатель, конечно, на английский не перевел даже :D
Цитата Хемуль ()
Как и в другой новелле того же издателя.
Хороший издатель, и проекты интересные))) (Не только новеллы)
Сообщение отредактировал total - Суббота, 06/Ноя/2021, 07:08
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

PromoCode321

#29
Lovely Island есть в библиотеке Steam у тех, кто его успел приобрести перед блокировкой. Билд на серверах до сих пор остался. Кидал Катруне, по её словам без клиента не запускается, но т.к. Unity, то можно отвязать, думаю.

Враг народа сохранился на Яндекс.Диске, эту ссылку я окольными путями обнаружил и указывал у себя в табличке, приложенной к видео о судьбе конкурсных ВН: https://disk.yandex.ru/d/jiEyYTqBjaZkW
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Суббота, 06/Ноя/2021, 11:56

Хемуль

#30
Было бы здорово, если бы удалось отвязать... 

Здорово, что ещё одна новелла нашлась. Хотя не уверен, стоит ли снова добавлять на сайт, так как её же сам автор удалил. Хотя иначе опять потеряется...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Поиск: