Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PromoCode321 [27]
Результаты поиска

PromoCode321

#3 | Тема: Retribution for bills
Всем привет!


В нашем очередном сообщении приносим извинения за то, что на этой неделе ничем не смогли вас порадовать. Все последние 7 дней мы занимались решением организационных вопросов, но и работу над новеллой не забрасывали.

Через пару, может быть, тройку дней мы представим вам большой отчётный пост с разбором работы над сценарием, артами и, что также не останется без внимания, музыкальным трекам. И еще кое-какие приятные мелочи. Оставайтесь с нами!
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Воскресенье, 07/Авг/2016, 17:30

PromoCode321

#8 | Тема: Жёлтая пресса
Цитата AbelRebellion ()
Я прочитал сценарий. Ты точно готов заплатить мне 15-20 тысяч, чтобы я его забрал?
joke наивный
Вообще-то, это сумма, в которую я оценил данный сценарий, за которую я могу его продать.

PromoCode321

#9 | Тема: Жёлтая пресса
Цитата AbelRebellion ()
Наивно тут как раз полагать, что сценарий подобного качества кто-то купит. Это же уровень новичка. Проще заказать у среднего автора за 15-20К такой с нуля, чем выправлять то, что есть.
Несмотря на личные перепалки, я могу отдать его просто так, но тогда тебе придётся брать меня в долю от продаж.  madness 
Конечно, проще найти автора, который пожертвует личным времени ради сценария за 15-20 тысяч и с нуля. Но время — тоже деньги, так что стоит им пренебречь и работать с тем, что предлагается.

PromoCode321

#10 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Lovely Island есть в библиотеке Steam у тех, кто его успел приобрести перед блокировкой. Билд на серверах до сих пор остался. Кидал Катруне, по её словам без клиента не запускается, но т.к. Unity, то можно отвязать, думаю.

Враг народа сохранился на Яндекс.Диске, эту ссылку я окольными путями обнаружил и указывал у себя в табличке, приложенной к видео о судьбе конкурсных ВН: https://disk.yandex.ru/d/jiEyYTqBjaZkW
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Суббота, 06/Ноя/2021, 11:56

PromoCode321

#14 | Тема: Событие, которое ты запомнишь навсегда [DEAL DONE!]
Предварительные итоги первого дня:
1. Создана эта самая тема.
2. Начат сценарий, написано по ощущениям около 40%. Говоря чуть конкретнее: будет пять небольших глав + пролог + эпилоги, и за текущий вечер было готово две.
3. К работе привлечены два композитора (один из которых дизайнер), кодер и редактор текста (в одном лице), также остро обстоит вопрос с графической частью. .

PromoCode321

#15 | Тема: Событие, которое ты запомнишь навсегда [DEAL DONE!]
Итоги второго дня:
1. Закончен и вычитан сценарий. Пролог уже перенесён в код.
2. Найдена художница на ЦГшки, составлены первые задания.
3. В команду взят третий музыкант.
4. Начата работа над интерфейсом.
5. В новелле будут ОТСЫЛКИ-ОТСЫЛОЧКИ, но добрые, иначе регламент не пропустит. А ещё религиозный и социальный подтекст.
6. А ещё появится целая одна мини-игра, но умело вплетённая в контекст истории.
7. И самое главное: АЧИВКИ!111!!!!

Пока на этом всё. До встречи завтра!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PromoCode321 [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: