• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PromoCode321 [29]
Результаты поиска

PromoCode321

#2 | Тема: Retribution for bills
Цитата KVinS ()
Зачем дизайнеру работать над кодом?

Наверное, потому что он два в одном - дизайнер и кодер, не?
ЛД. Главный рупор пропаганды непонятных ценностей в РуВН.

PromoCode321

#3 | Тема: Retribution for bills
Всем привет!

В нашем очередном сообщении приносим извинения за то, что на этой неделе ничем не смогли вас порадовать. Все последние 7 дней мы занимались решением организационных вопросов, но и работу над новеллой не забрасывали.

Через пару, может быть, тройку дней мы представим вам большой отчётный пост с разбором работы над сценарием, артами и, что также не останется без внимания, музыкальным трекам. И еще кое-какие приятные мелочи. Оставайтесь с нами!
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Воскресенье, 07/Авг/2016, 18:30

PromoCode321

#8 | Тема: Жёлтая пресса
Цитата AbelRebellion ()
Я прочитал сценарий. Ты точно готов заплатить мне 15-20 тысяч, чтобы я его забрал?
joke наивный
Вообще-то, это сумма, в которую я оценил данный сценарий, за которую я могу его продать.

PromoCode321

#9 | Тема: Жёлтая пресса
Цитата AbelRebellion ()
Наивно тут как раз полагать, что сценарий подобного качества кто-то купит. Это же уровень новичка. Проще заказать у среднего автора за 15-20К такой с нуля, чем выправлять то, что есть.
Несмотря на личные перепалки, я могу отдать его просто так, но тогда тебе придётся брать меня в долю от продаж.  madness 
Конечно, проще найти автора, который пожертвует личным времени ради сценария за 15-20 тысяч и с нуля. Но время — тоже деньги, так что стоит им пренебречь и работать с тем, что предлагается.

PromoCode321

#10 | Тема: "Рубильник" - концепт творческого конкурса.
Цитата animukonata2019 ()
ЛД собирает больше денег на спонсорстве, чем бОльшая часть упоминаемых в их роликах разработчиков вместе взятые.

Отнюдь. Спонсорство приносит всего 15 долларов в месяц. Для сравнения, авторы Guilty Parade за несколько месяцев собрали 700 долларов на перевод третьего эпизода. У Moonworks на Patreon и смежных платформах доход тоже заметно выше, а на лавры Ритана мы не претендуем nshy

Добавлено (04.07.2021, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата animukonata2019 ()
Потому что искусство не есть коммерция, например.

Отнюдь x2. Как сказал классик:

Цитата
Разница между культурой и маркетингом, если разобраться,
такая же, как между онанизмом и мастурбацией.
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Воскресенье, 04/Июл/2021, 16:38

PromoCode321

#11 | Тема: "Рубильник" - концепт творческого конкурса.
Я в принципе всё автору темы уже сказал, что думаю. Для полного счастья нужна только платёжеспособная аудитория, а главное, аудитория, которая понимает, за что ей придётся "голосовать рублём". Но так или иначе, любой конкурс это возможность себя показать и рекламу получить, бесплатную причём.

PromoCode321

#12 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Lovely Island есть в библиотеке Steam у тех, кто его успел приобрести перед блокировкой. Билд на серверах до сих пор остался. Кидал Катруне, по её словам без клиента не запускается, но т.к. Unity, то можно отвязать, думаю.

Враг народа сохранился на Яндекс.Диске, эту ссылку я окольными путями обнаружил и указывал у себя в табличке, приложенной к видео о судьбе конкурсных ВН: https://disk.yandex.ru/d/jiEyYTqBjaZkW
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Суббота, 06/Ноя/2021, 12:56

PromoCode321

#15 | Тема: Событие, которое ты запомнишь навсегда [DEAL DONE!]
Шапку потеряли. Простите.

Ссылка на полную версию новеллу здесь: https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4167
Сообщение отредактировал PromoCode321 - Суббота, 05/Мар/2022, 14:19
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PromoCode321 [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: