• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.

kanoletto2323
Дата: Пятница, 03.09.2021, 10:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Узнал что по моему любимому аниме есть визуальная новелла, но она ещё не переведена. Кто шарит за новеллы и многие прошёл, подскажите есть ли похожие и уже переведённые на русский произведения? Заранее спасибо.

Valorin
Дата: Пятница, 03.09.2021, 13:39 | Сообщение # 2
Друг сайта
Награды: 2
Цитата kanoletto2323 ()
моему любимому аниме
Во-первых, это аниме по новелле, а не наоборот, во-вторых, аниме гораздо хуже, из него выбросили всё хорошее, что было в новелле. Хоть это и не новелла, и не совсем об этом, советую Demonophobia, потому что мне не нравится то, что тебе нравится это аниме и я хочу, чтобы тебе тоже было больно. (я про то, что играть в это больно)

Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 03.09.2021, 21:41

Хемуль
Дата: Пятница, 03.09.2021, 13:40 | Сообщение # 3
Друг сайта
Награды: 27
Похожее в каком плане? Советую использовать поиск по тегам на ВНДБ, чтобы что-то найти.

Joxer
Дата: Пятница, 03.09.2021, 15:15 | Сообщение # 4
Проверенный
Во первых аниме создано по визуальной новелле, во вторых на русском ничего подобное нет, потому что такую жесть мало кто захочет переводить и Эйфорию решился лишь один человек перевести, ну а так в помощь вндб там можно всё найти и узнать

I Love Netorare

Aleks-sempai
Дата: Суббота, 04.09.2021, 07:42 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 3
Valorin, абсолютно согласен: аниме ужасно непонятно и вызывает лишь дикую головную боль (и скорейшее желание прибить кое-кого...).
Никакой логики, лишь бесконечные тыкалки. И мне странно, что бессмысленное аниме и переведено и озвучено, а понятная ВН уже много лет где-то лежит себе в сарае.

kanoletto2323, если такую "чудесную вещь" как Эйфория не перевели, ты серьёзно думаешь, что работали над чем-то подобным?
Да, похожие есть, но они очень "отдалённо похожие".
В любом случае, удачи в твоих поисках.

Lisper
Дата: Суббота, 04.09.2021, 08:22 | Сообщение # 6
Друг сайта
Награды: 10
Цитата Valorin ()
аниме гораздо хуже, из него выбросили всё хорошее, что было в новелле.
Поддерживаю всей чёрной душонкой.

Цитата Aleks-sempai ()
И мне странно, что бессмысленное аниме и переведено и озвучено, а понятная ВН уже много лет где-то лежит себе в сарае.
Ну так для перевода недо-аниме-адаптации не нужно так много времени, опыта и сил.

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 04.09.2021, 09:17

devvizard
Дата: Вторник, 07.09.2021, 13:28 | Сообщение # 7
Пользователь
. дфды
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: