Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.

kanoletto2323

#1
Узнал что по моему любимому аниме есть визуальная новелла, но она ещё не переведена. Кто шарит за новеллы и многие прошёл, подскажите есть ли похожие и уже переведённые на русский произведения? Заранее спасибо.

Valorin

#2
Цитата kanoletto2323 ()
моему любимому аниме
Во-первых, это аниме по новелле, а не наоборот, во-вторых, аниме гораздо хуже, из него выбросили всё хорошее, что было в новелле. Хоть это и не новелла, и не совсем об этом, советую Demonophobia, потому что мне не нравится то, что тебе нравится это аниме и я хочу, чтобы тебе тоже было больно. (я про то, что играть в это больно)
Сообщение отредактировал Valorin - Пятница, 03/Сен/2021, 20:41

Joxer

#4
Во первых аниме создано по визуальной новелле, во вторых на русском ничего подобное нет, потому что такую жесть мало кто захочет переводить и Эйфорию решился лишь один человек перевести, ну а так в помощь вндб там можно всё найти и узнать
I Love Netorare

Aleks-sempai

#5
Valorin, абсолютно согласен: аниме ужасно непонятно и вызывает лишь дикую головную боль (и скорейшее желание прибить кое-кого...).
Никакой логики, лишь бесконечные тыкалки. И мне странно, что бессмысленное аниме и переведено и озвучено, а понятная ВН уже много лет где-то лежит себе в сарае.

kanoletto2323, если такую "чудесную вещь" как Эйфория не перевели, ты серьёзно думаешь, что работали над чем-то подобным?
Да, похожие есть, но они очень "отдалённо похожие".
В любом случае, удачи в твоих поисках.

Lisper

#6
Цитата Valorin ()
аниме гораздо хуже, из него выбросили всё хорошее, что было в новелле.
Поддерживаю всей чёрной душонкой.

Цитата Aleks-sempai ()
И мне странно, что бессмысленное аниме и переведено и озвучено, а понятная ВН уже много лет где-то лежит себе в сарае.
Ну так для перевода недо-аниме-адаптации не нужно так много времени, опыта и сил.
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 04/Сен/2021, 08:17

lili3333

#8
Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то похожее на божественную эйфорию хотя бы на англюсике?) Личинок не предлагать, это тупо бессмысленная жестокость (и еще я не люблю трапов), в эйфории все как-то более утонченно, присутствовал некий психологизм что ли...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуйте переведённую новеллу похожую на Euphoria.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: