Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуете сайты по скачиванию непереведённых новелл... (...для перевода)
Посоветуете сайты по скачиванию непереведённых новелл...

NRFX

#1
Когда хочется/надо перевести новеллу, то нужно с начало скачать (на языке оригинала или на английском - не важно). Откуда обычно вы берёте новеллы (пиратку), когда на vndb видно что она распространяется платно, а на общеизвестных* сайтах её нет? Или есть сайт похожий на этот только зарубежный и с более полной базой новелл с которого они скачиваются? Я не знаю.
*Под общеизвестными я имею ввиду рутрейкер и рутор.

Хемуль

#3
Почти все,что есть в Стиме и спирачено,есть на igg-games.com. Из более специфического, например, eroge download. Для хентая есть f95zone. Для Андроида - 4pda, 5play и т. д.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 20/Июл/2021, 22:25

Elucidus

#4
Цитата Хемуль ()
Почти все,что есть в Стиме и спирачено,есть на igg-games.com. Из более специфического, например, eroge download. Для хентая есть f95zone. Для Андроида - 4pda, 5play и т. д.
Для новелл на японском эти сайты не подходят. Я бы тогда посоветовал www.ryuugames.com

Хемуль

#5
Ну да, не подходят. Просто я упомянул именно те сайты, которыми так или иначе пользовался сам, а японского я не знаю. Кстати, раз уж тему апнули, могу еще вспомнить skidrow. Там, правда, целая серия сайтов и не поймёшь сходу, где главный, а где пародия. На самом крупном (вроде как) нет поиска, зато там же можно запрашивать игры для пиратства (прямо как на IGG).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 16/Авг/2021, 19:24

Elucidus

#6
Цитата Хемуль ()
Кстати, раз уж тему апнули, могу еще вспомнить skidrow.
Там скачивание за платные sms. По крайней мере у меня.

Хемуль

#7
Я так понимаю, это какая-то сеть разных сайтов, даже необязательно связанных между собой. Не так давно без проблем бесплатно скачивал новеллу отсюда. Несколько десятков ссылок на разные хостинги, и почти все рабочие. Я там даже пытался кое-что запросить, но, к сожалению, безуспешно. Единственное - неудобно, что нет поиска (хотя на другом одноимённом сайте был, но нельзя было игры запрашивать) и очень много всякой раздражающей рекламы все время всплывает, поэтому лучше какой-нибудь Адблок использовать. Скачивал, если что, Минотавра, потому что на ИГГ по ошибке добавили ссылку на другую игру с таким же названием. https://www.skidrowreloadedcrack.com/category/request-games/
С поиском https://www.skidrowcodex.net/

www.ryuugames.com посмотрел. Кстати, там и на английском новеллы есть (но, похоже, почти только переводы с японского). И даже в Дискорде можно новеллы запрашивать. Чем-то напомнило ныне почивший erogevn.

Ещё, кстати, vnmeido есть (kureha One). Там есть и на английском, и на японском, но при этом битых ссылок очень много.

П. С. Надеюсь, меня не забанят за рекламу сторонних ресурсов, все же это не конкуренты Анивизе - новелл на русском на подобных сайтах обычно довольно мало, а то немногое, что есть, в основном, и так выложены сюда (кроме платных РУВН разве что, и это правильно). А с Анивижуал качать почти всегда намного быстрее и удобнее.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 16/Авг/2021, 18:57

Хемуль

#10
Апну. Сегодня нашёл еще один западный пиратский сайт именно с играми 18+ и новеллами ( новеллами в том числе и без 18+) Otomi-games.com. Новелл без английского там нет, зато есть очень много рекламы. Но, может, кому-то приходится. Там, кстати, тоже можно запрашивать новеллы, но не похоже, что просьбы часто выполняют.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Посоветуете сайты по скачиванию непереведённых новелл... (...для перевода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: