Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
Тосака Рин и копиркины

Joxer

#32
Цитата Reptile_Kun ()
Собственно, интересен "Технарь в юбке".  Тосака - эталон.
ну очевидно что раз она эталон, то лучше неё никого уж точно не найдёшь) а именно похожих.........ну не знаю не знаю,  зацикливаться на чём то одном, это получается слишком узкий круг выбора у тебя,  вот допустим я обожаю Илию, но мне не нужна вторая такая Илия, мне не нужна её копия, потому что после Илии (типо эталона) другие будут казаться уже копиями, это как то уже не прикольно. Я пошёл читать другую новеллу и в другой новелле тоже нашёл себе другой (типо эталон) и в принципе в каждой новелле можно найти девушку которая тебе очень нравится, во всяком случае у меня лично так (а так же которые тебя бесят)
I Love Netorare

Reptile_Kun

#33
Цитата HotRodd ()
ну очевидно что раз она эталон, то лучше неё никого уж точно не найдёшь) а именно похожих.........ну не знаю не знаю, зацикливаться на чём то одном, это получается слишком узкий круг выбора у тебя
Ну, опять же, условно.

Выбрать то можно многих, но заинтересовала именно Тосака. И я таки нашёл достаточно похожую - это Марта.
У меня нет задачи искать копии.

Просто интересуют девушки с развитым мышлением. Честные и открытые.

Цитата
- Паренъ. Что такое? Что такой нервный? Всё путём. Просто тебе надо немного расслабиться
Видно это в основном в диалогах, а Тосака - как раз умеет в диалог. И монолог. Я много кого знаю, но  красивой мордашки, увы, недостаточно. Понимаешь в чем тут дело, Тосака это первая на моей памяти героиня, которая не просто "вредная цундере", а настоящая литературная героиня. То есть очень точно и глубоко прописана. Хоть книгу пиши. Я думаю, что любой писатель скажет, что в Фейте очень колоритные персонажи. Так парились с проработкой по-моему только в Ever17.

В Ever17 есть Сара. Местная аристократка. Почти Тосака Рин местная. Но в этой игре нужно смотреть за диалогами:

Цитата
Привет. Будем знакомы.
Та же манера изложения.  Это важно, она не говорит "здрасте!" или просто "привет" она говорит именно "будем знакомы".
Тосака говорит: "как тебе будет угодно".  Кстати, актриса озвучки у них одна.

Я хочу сказать, что тонкости видны только в диалогах. Для таких героинь. Иначе подошла бы любая тян с красивой мордашкой или ярлыком цундере.

makazaki_tohoya

#34
Цитата Reptile_Kun ()
Мне кажется, именно такой типаж правильно бы понял предложение: давай спать вместе, ночью, одни.
Важны факты, значит "спать вместе" - спать вместе и всё. Спать вместе - не значит "заниматься любовью" Тосака и такие как она это бы поняли.

А кто-то и правда предлагает спать вместе без всяких подтекстов? По-моему, это для мужчин более характерно намёки не улавливать, а не для девушек.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Reptile_Kun

#35
Цитата makazaki_tohoya ()
А кто-то и правда предлагает спать вместе без всяких подтекстов? По-моему, это для мужчин более характерно намёки не улавливать, а не для девушек.
Я тролю окружающих этим простым предложением. madness Пока что никто не пробил шаблон...
Мне кажется, замечать такие тонкости помогают знания и внимательность.  По сути, умеешь ли ты думать сам или же только одно место работает. smile_10

Тосака тоже тролит:

Цитата
Эмия-кун, ты из тех, кто мастурбирует на своих возлюбленных?
Стеб в чистом виде.

makazaki_tohoya

#36
Цитата Reptile_Kun ()
Мне кажется, замечать такие тонкости помогают знания и внимательность. По сути, умеешь ли ты думать сам или же только одно место работает.

Причём тут одно место? Просто подтекст в виде секса обычен для этой фразы и большинство увидит именно его. Не сказал бы, что это изобличает извращённость или низкий интеллект.
Цитата Reptile_Kun ()
Тосака тоже тролит:

толсто же. Спать вместе - гораздо тоньше. Меня, честно говоря, такой стёб несколько раздражает, особенно учитывая, что на него ведутся почти все гг.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 01/Май/2020, 13:28
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#37
Я бы сказал, все же необязательно. Скажем, мой друг мне когда-то рассказывал, что когда-то он спал вместе с..., и имелось в виду просто то, что они жили в одной палатке. А как раз когда я пошутил по этому поводу, то друг на меня обиделся. Так что бывает по-разному.

makazaki_tohoya

#38
Цитата Хемуль ()
Я бы сказал, все же необязательно.

Цитата makazaki_tohoya ()
Просто подтекст в виде секса обычен для этой фразы

Я не говорил, что обязательно.
Ну и если бы и мне друг заявил, что спал вместе с кем-то, я бы тоже уцепился за это. А уж как и в какой бы форме пошутил и пошутил бы - зависит лишь от этого человека и моих с ним отношений. В любом случае, я предпочёл бы нечто потоньше.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 01/Май/2020, 14:15
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#39
Ну, да. Выходит, я, как всегда, придрался к пустяку. А этот друг, вообще, человек очень обидчивый, и как-то раз обиделся, например, на то, что я сравнил его по характеру с Дешкой из МЛП (тоже, кстати, подошла бы под типах, как и ЭплДжек оттуда же). Так что, возможно, мне так шутить и впрямь не стоило. Впрочем, мне тогда было 14 лет, и, вообще, я опять флужу.

Reptile_Kun

#40
Цитата makazaki_tohoya ()
Причём тут одно место?
В этом и проблема.

Я лишь хотел сказать, что важно смотреть на слова.  Увы, редко так делают.
Тосака как раз умеет смотреть. Для неё важна логика фразы, а не подтекст
Цитата makazaki_tohoya ()
Просто подтекст в виде секса обычен для этой фразы и большинство увидит именно его.
Блин, не могу удержатся, так и хочется написать "есть пробитие!" joke 

Она тролит Эмию постоянно и стеб у неё на логику ориентирован.

Девка умеет мозгами шевелить, а не просто выдает пошлые шуточки. Она думает, что говорить и как. Для неё естественно замечать логические уловки. Именно поэтому я и сказал, что данный типаж мою шутку понял бы с ходу.

makazaki_tohoya

#41
Ох уж эти окна.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Joxer

#42
Цитата Reptile_Kun ()
Блин, не могу удержатся, так и хочется написать "есть пробитие!
Но это же полный бред, тупые шутки только раздражают и бесят
Цитата makazaki_tohoya ()
Она тролит Эмию постоянно и стеб у неё на логику ориентирован.
опять же тоже самое, вот это и раздражает, она дура плюс она любит косячить, всегда косячит взять к примеру Атараксию в замке Илии что она сделала. Вот другое дело сама Илия, вот это я понимаю девушка, хладнокровная, от неё мурашки по коже, даже Тосака её боится, там тебе шутки такие после которых наступит реальная смерть, вот он настоящий адреналин и кайф, драйф. А ну и конечно Илия всезнайка, пока все остальные тупят Илия всегда уверена в себе, она знает все тайны кто что и как, просто не говорит никому, в этом плане идеальная, так как я люблю таинственных девушек, мне открытые книги не интересны, ну и конечно эти завораживающие глаза от них нельзя оторвать взгляд. в совокупности с загадочной музыкой это придаёт невероятный эффект
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 02/Май/2020, 11:18
I Love Netorare

Joxer

#43
Таинственности у Илии хоть отбавляй, в одном случае к примеру она просто стирает главному герою память, а он просто хотел задать ей вопрос, конечно об этом не говорится что она стирает память, просто можно самому догадаться что что то не так, главный герой просто забыл что хотел спросить у неё, зачем и для чего она это сделала абсолютно не понятно,  и вот это наоборот очень интересно, её действия притягивают и влюбляют в себя
I Love Netorare

Joxer

#44
Цитата Reptile_Kun ()
Девка умеет мозгами шевелить, а не просто выдает пошлые шуточки. Она думает, что говорить и как. Для неё естественно замечать логические уловки. Именно поэтому я и сказал, что данный типаж мою шутку понял бы с ходу.

ах да, тебя же интересуют честные и открытые девушки, тогда причём тут шутки и троллизм и логическое мышление, была бы девушка открытая без такого тупова характера это другое дело плюс к тому же  Тосака как я и сказал косячница,, логически думать и постоянно косячить это прям у неё отлично получается, так как во многих вещах логика нафиг не нужна, пример с берсеркером, пример в атараксии, логическое мышление глупое само по себе, есть люди которые ищут логику там где её нет и быть не может, теперь в принципе у меня есть общее представление о людях с логическим мышлением, они видимо все косячники по жизни. Тосака не представляет никакой опасности, даже когда я против неё дрался, кровь не бурлила в сердце, не было какого то кайфа и азарта, видимо я подсознательн о понимал что Тосака не представляет какой то серьёзности и угрозы для меня, нет в ней огонька как в Илии, не зря Тосака боится Илию. Да и кстате пошлые шуточки нафиг не нужны, так же как и любые другие шуточки, это полный бред, девушка не должна шутить, она должна быть загадочной, должна быть таинственной, только тогда к ней проявляется максимальный интерес.
Вот он  переломный момент, когда Илия похищает и связывает главного героя, вот тогда в моём сознании что то щёлкнуло и я понял что Илия восхитительна по своей сущности и опасна, от неё кровь начинает бурлить в сердце, мурашки по коже, да просто кайф, опасные женщины самые лучшие в мире, действия Илии шедевральны. В общем Тосака скучна и сера со своим глупым логическим мышлением и стёбом, по сравнению с Илией, убрать стёб троллизм и логическое мышление Тосаки, тогда бы из неё может и получилась бы добрая открытая девушка, а не косячница стебальщица
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 02/Май/2020, 13:29
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#45
Клуб ТТТ против клуба ИИИ. Клуб ССС сохраняет нейтралитет.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: