Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
Тосака Рин и копиркины

Reptile_Kun

#1
Нужен похожий характер или манера общения. Я имею в виду именно каноничную Рин. Из визуальной новеллы Fate/Stay Night.
Рин - "логика в юбке". Во вселенной Фейт она всё всегда объясняет главному герою (и всем другим, при случае)
В этом плане я получил "разрыв шаблона", когда впервые читал новеллу - ведь получил не просто "цундере ради цунднре", а действительно умного персонажа с фитильком цундере.

Очень наглядные примеры  логики:
1) Ей предложили управлять миром...

2) Она не разбирается в чувствах...




3) Она вежлива...


В экранизации она другая.

И напоследок, есть два класса персонажей:
1 - Я буду вредной, но красивой.
2 - Я буду вредной, но умной. [Тосака, собственно, принадлежит в большей степени к классу умной]
Тут важен баланс, не бывает совершенно умных или красивых - представьте шкалу на одном конце которой красота, а на другом ум.

Предлагайте тех, кто кажется вам похожим. Собственно, я тут настрочил "многобукв" - моя интерпретация. Каждый видит свое.
Красота в глазах смотрящего, как говорится.  Оставлю свой разбор под спойлером.
Для любознательных:
Не опирайтесь на разбор! Идея в том, чтобы вы сами предлагали кого-либо, кто именно вам напоминает Рин
Сообщение отредактировал Reptile_Kun - Среда, 23/Сен/2020, 23:15

Хемуль

#4
Тогда, например, героиня из "Макса Резни" не подойдёт? Вообще, может попробовать поискать по тегу https://vndb.org/g530 на ВНДБ?
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 25/Апр/2020, 01:00

Reptile_Kun

#5
Цитата Хемуль ()
Тогда, например, героиня из "Иакса Резни" не подойдёт?
Тут уже надо читать, так сразу не скажу. Кстати, "Иакса Резни" - инлиш пожалуйста, а то так не найду. joke 
Цитата Хемуль ()
Вообще, может попробовать поискать по тегу
Попробую, может и найду кого еще. Просто штука в том, что Тосака далеко не штампованая пацанка, а таки довольно реалистична. А Марта, я почти уверен - Heroine Based on Real Person. wow

Reptile_Kun

#7
Цитата Хемуль ()
Имелось в виду вот это.
Почитал немного, думаю, не то. Посмотрел Little Green Girl - там таких тоже нет.
В общем, пока буду смотреть по тегам. Если найду кого - отпишусь.

Хемуль

#8
А на какой, кстати, настоящей персоне основана Марта?  Ещё на ВНДБ, если что, есть теги и по героиня, а не только по новеллам. Возможно, так искать будет проще.

Joxer

#9
Цитата Reptile_Kun ()
Не видел никого более реалистичного, чем Тосака. Умная и открытая для  общения девушка
Охо, вот это бред, наверное тебе привиделось во сне, а ничего что она любит издеваться, любит дразнить, она цундере, еще она стерва которая типо уверенная в себе, но часто допускает ошибки. По характеру она Вся Из Себя, пытается всегда показать своё превосходство и намекает всегда на то что главный герой просто ничтожество по сравнению с ней. Вот это и есть Тосака Рин
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 25/Апр/2020, 14:43
I Love Netorare

Joxer

#11
хмммм Алиса, а ведь точно похожи, я об Алисе и не подумал, хм если задуматься то разница у них в том что Алиса более энергичная чтоли, бешеная, а вот Тосака ленивая
I Love Netorare

Joxer

#13
думаю да, вполне подходит, Женя начитанная умная, Тосака считает себя гением, но походу сюжета в принципе мы убеждаемся что Тосака и правда очень умна, стервозный характер что у той что у другой. Автор темы просто тупо назвал два её плюса, которые ему в ней понравились и то эти две черты в ней раскрываются только в её романтической линии, во всём остальном её истинный характер это тот который я описал выше, и можно заглянуть на вндб там всё написано что она цундере ленивая высокомерная и так далее.....Открытая для общения девушка? в ней это нифига не видно вплоть до определённых ситуаций в сюжете которые и приводят её к открытости хах. Самое прикольное что ведь Тосака временный главный герой новеллы, и если хорошо запоминать и вникнуть в её личные мысли, она прямо говорит что она ничего не любит делать и что она бы ещё по спала и так далее, много чего можно узнать
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 25/Апр/2020, 16:03
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#14
Что-то есть в Агехе(If my heart had wings), Кё(Clannad), Шиндо Кей(ef), Казуко(Majikoi), Инори(Shiny Days), Нацуки(Shining Song Starnova), Асаге(Sunrider), Сачи(Sharin no Kuni), может быть ещё в Тихайе(Rewrite). Переходящее "пределы" - в Куругае(Little Busters) и Момоё(Majikoi), хотя они более примеры этаких сильных и независимых и скорее больше походят на Нагису из В поисках утраченного будущего.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 25/Апр/2020, 16:24
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Тосака Рин и копиркины (Есть кто-нибудь похожий на Тосаку Рин?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: