• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Визуальные новеллы » Ищу кодера для японской новеллы (Ищу кодера, который вскроет движок новеллы)
Ищу кодера для японской новеллы

stailmen
Дата: Среда, 27.05.2020, 19:43 | Сообщение # 451
Пользователь
Награды: 0
Цитата Tomosane94 ()
Я даже третью арку FSN читать не стал, как узнал, что Сакуру вовсю поюзали. А пропускать руты... Мне все-таки хочется полностью узнать всю историю, какими бы плохими не были руты
А зачем пропускать? Как ее юзают нигде не показывают, а скорее намекают про тренировки. 
Даже в аниме файт зеро еще когда она ребенком была и так было ясно, что ее тренирует мадо жуками, НО... ничего не показывают, так что спокуха.

В самой новелле можно выключить эротические сцены, которая одна на одну арку и скорее для галочки.
Мне кажется вы многое упускаете и зря переживаете не проходите главу про Сакуру, ведь это замечательная арка, эпичная, развивающая персов, сюжет и открывающая бонусную 4ю арку..

Чисто видос для атмосферы, без спойлеров.

P.S. К тому же в хронобоксе, по вашем же впечатлениям, там жести в виде гуро, транса и порнухи на 20 фейтнайтов наберется, если не больше...

Tomosane94
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:02 | Сообщение # 452
Пользователь
Цитата stailmen ()
Мне кажется вы многое упускаете и зря переживаете не проходите главу про Сакуру, ведь это замечательная арка, эпичная, развивающая персов, сюжет и открывающая бонусную 4ю арку..
Бонусная 4-я? Такая существует?  Не знал...
Третья арка должна быть крутой,  всё-таки сценарий писал сам Уробучи Ген, но эта Сакура...
Ну, если там протаг не будет с ней шуры-муры мутить, то прочесть можно! 

А Хронобокс... ну там нет нетораре, да и... я в первый и последний раз берусь за такой жесткач. 
Взял чисто для интереса, но я реально не любитель подобного, хотя сюжет интересный.

Quezuxee
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:27 | Сообщение # 453
Проверенный
Награды: 1
> я в первый и последний раз берусь за такой жесткач.
Жесткач в смысле чего-то вроде Kusarihime, Fairytale Requiem, Sayoshi или же в сторону Эйфроии/Маггота и подобного?
Хотя, наверное, правильнее было бы спросить, в общей специфики происходящего или же специфики h-сцен конкретно.

Сообщение отредактировал Quezuxee - Среда, 27.05.2020, 20:32

Хемуль
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:33 | Сообщение # 454
Друг сайта
Награды: 15
Какой запоминающийся аватар у stailmen ...

stailmen
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:36 | Сообщение # 455
Пользователь
Она оч небольшая, эпилог, вроде драконья арка или типа того. Если три арки проходишь, этаким истинным путем, то откроется.

Как бы будет... арки не зря в честь героинь называются. Первая сейбер и с ней широ мутки мутить, вторая условна тосаки и гомункл девочки, а третья сакуры.

Так что все будет в рамках арки... другой вопрос, называть это шуры-мурами в классическом понимании будучи здравым взрослым мужчиной который видел некое дерьмо и что такое отношения на самом деле,  нууу... мне  такое смешно называть.
В общем гг будет ее спасать, пытаться, мнить ся суперменом будучи пекарем (кулинаром) Пекарь? Так пеки булки.
И будет ван лав сцена, так же как и прошлых арках, подобные эротик сцены, где это все подается под соусом сюжета, условно логично... аля передачи маны (сейбер) или магической метки (тосаки), а у Сакуры... ну у нее, кое-что попикатнее в качестве причины)
Так что я не знаю. Выключить эрот сцены. Файт вроде из-за текста и сюжета все любят, а не визуалки или порны.

Мне было бы, больше интереснее, если бы создатели поделили бы арку сакуры  и рассказали побольше про медузу, но спасибо, она частично есть в Анатраксии, которая продолжение, ну или чето вроде сиквела или филера классического фейта. Ну анимация уже появилась смотрибельная, эфекты тоже, в отличия от классического и статичного найта, который как ни крути морально и технически устарел, благо мувики по нему есть, даже годные.

Tomosane94
Дата: Среда, 27.05.2020, 20:56 | Сообщение # 456
Пользователь
Цитата Quezuxee ()
Жесткач в смысле чего-то вроде Kusarihime, Fairytale Requiem, Sayoshi или же в сторону Эйфроии/Маггота и подобного?
Ну для меня гуро - уже жесткач. Да и хентая поменьше бы. Тут не как в Старлессе, но его достаточно много.
Хотя Маготту вообще ни одна новелла не переплюнет по жесткачу, судя по ЦГ. 
Я бы реально с катушек слетел, переводя такое.   Хотя в плане конкретно нукиге, для меня ни одна новелла не переплюнет Старлесс. 

Цитата stailmen ()
Как бы будет... арки не зря в честь героинь называются. Первая сейбер и с ней широ мутки мутить, вторая условна тосаки и гомункл девочки, а третья сакуры.
Будет, значит...  Ну, значит мимо.  Дело даже не в H-сценах, само осознание того факта, что эту Сакуру насиловали и оскверняли как только могли, отвращает меня от этой героини.

Хемуль
Дата: Среда, 27.05.2020, 21:54 | Сообщение # 457
Друг сайта
Награды: 15
Файт вроде из-за текста и сюжета все любят, а не визуалки или порны.

Не думаю, что только из-за этого. Всё же не зря на хентай-чане есть эта игра.

Tomosane94
Дата: Суббота, 30.05.2020, 23:59 | Сообщение # 458
Пользователь
Блин, у меня с этим Хронобоксом одна проблема часто выскакивает. В какой-то момент по непонятной причине текст в игре становится немного размытым. Решаю эту проблему так: копирую сейвы игры, удаляю их, запускаю новеллу,  сохраняюсь, выхожу из игры, вставляю сейвы (при вопросе копировать или замещать одинаковые файлы, нажимаю "не копировать").
И текст возвращается в норму.  Интересно, в чем проблема?  
В сейвах?  
Вот сейвы https://www101.zippyshare.com/v/InkCEyRk/file.html
Если вы поставите их в игру и на вопрос копировать или замещать, нажмете замещать, текст в новелле будет мутным.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Визуальные новеллы » Ищу кодера для японской новеллы (Ищу кодера, который вскроет движок новеллы)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: