Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Озвучка визуальных новелл [VisualDUB] (Собственно, перебрался я на форум, как вы и советовали))
Озвучка визуальных новелл [VisualDUB]

Nsdiv

#1
Запустил на YouTube проект по русскоязычной озвучке визуальных новелл, для тех, кто любит наслаждаться чтением, но по каким либо причинам захотелось прочесть её как аудиокнига или книгу со звуковым сопровождением. Сразу оговорюсь это первый проект, озвучка любительская, но мы очень стараемся совершенствоваться.

По выходу новых видео о буду заливать их сюда, для обсуждения.

Для тех кто хочет видеть хентай сцены... YouTube их не пропустит, но их озвучка так же будет присутствовать на других ресурсах нашей команды: https://t.me/DannyNSDIV

Подписывайтесь на канал и следите за новостями. С уважением, команда VisualDUB.

Ссылка на плейлисты с видео:
https://www.youtube.com/playlis....SfPrXPr

#Fatestaynight #Tsukihime #озвучка
Прикрепления: 1574752.jpg (65.0 Kb)
Nsdiv DANNY

Nsdiv

#2
Кстати, в конце недели ждите новый проект озвучки от нас! Мв считаем, что по качеству это можно считать новым уровнем и будем стремиться ещё выше!
Nsdiv DANNY

Lisper

#5
Во, тут очень даже смотрится.
Тем более что за каждой новой записью тема будет "всплывать" на главной странице форума.
Так и поклонники ничего не пропустят, и у равнодушных глаза не будут мозолиться (такое слово вообще есть?).
Сообщение отредактировал Lisper - Суббота, 18/Янв/2020, 08:31

Katruna

#6
Цитата Lisper ()
(такое слово вообще есть?)
Вроде бы есть. По крайней мере в устной речи слышала Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nsdiv

#9
Новая часть озвучки по Fate stay night.
Всё еще на мобильном устройстве запись, по прошествии пролога будет на компе.

С уважением VisualDUB.

Nsdiv DANNY

Nsdiv

#11
Новый проект - озвучка "Эй люби меня всерьёз!"
#MajideWatashiniKoiShinasai

Nsdiv DANNY

Nsdiv

#12
Тут переводчики #MajideWatashiniKoiShinasai
Покритиковали немножко) можете глянуть:

Nsdiv DANNY

Nsdiv

#13
Начали озвучку #отоме новеллы #realistair
Nsdiv DANNY

Хемуль

#15
И сюда Хронос добрался... Никого спасения бедным ребятам нет... А, если серьёзно, то все отоме очень разные. Хотя спорить я об этом, конечно же, не стану просто потому, что это бесполезно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Фев/2020, 01:46
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Озвучка визуальных новелл [VisualDUB] (Собственно, перебрался я на форум, как вы и советовали))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: