Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Кто ценится больше всего при создании ВН? (Хочется узнать ценность каждого члена создателей ВН-ок.)
Кто ценится больше всего при создании ВН?
Кто является самым важным сотрудником в команде?
1.Сценарист[ 29 ][78.38%]
2.Редактор[ 5 ][13.51%]
3.Переводчик[ 2 ][5.41%]
4.Художник спрайтов[ 23 ][62.16%]
5.Художник задних фонов[ 13 ][35.14%]
6.Музыкант (композитор)[ 7 ][18.92%]
7.Звукорежиссёр[ 4 ][10.81%]
8.Актёр дубляжа[ 1 ][2.70%]
9.Программист[ 12 ][32.43%]
Всего ответов: 37

RosaFalter

#46
Цитата Хемуль ()
Да, помню, натыкался когда-то, но не скачал, потому что встроенные покупки не люблю.

Честно я вообще хз зачем они там потому что игра дает альтернативу, посмотреть рекламу и продолжить дальше. Если такое не пугает, то качай. Не помню что бы игра меня особо ограничила, потому что я ее прошла в тот же день что и скачала ) И да она от создателей кр, я собственно на нее так и наткнулась )
В 7 дней я тоже кажется пыталась играть, но эта игра помогла мне понять что такой формат не для меня, а вот заря переубедила в обратную сторону. Хотя возможно все дело в моем любимом сеттинге (космос) и подобный фармат там смотрелся очень натурально, какое-то полное погружение. Чем-то напомнило фильм "Чужой"...  )
Сообщение отредактировал RosaFalter - Четверг, 24/Июн/2021, 15:05
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Кто ценится больше всего при создании ВН? (Хочется узнать ценность каждого члена создателей ВН-ок.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: