Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Thronebreaker: The Witcher Tales Лучшая визуальная новелла (Попробуйте меня переубедить)
Thronebreaker: The Witcher Tales Лучшая визуальная новелла

Aseksinover

#1
CD PROJEKT RED постарались на славу и забабахали годную игру. Попробуйте меня переубедить
cry
Прикрепления: 8852713.jpg (348.1 Kb)
Сообщение отредактировал Aseksinover - Суббота, 17/Ноя/2018, 12:33
АсексинOVER

ShotaKun

#4
Странная тема, конечно. Судя по тому, что я видел вряд ли эту игру можно назвать визуальной новеллой. Лучше "карточная игра с элементами визуальной новеллы".

По поводу Ведьмака скажу, что никогда не понимал, почему от него так фанатеют. Главный герой полный бабник (в плохом смысле слова) и циник, мир там всегда такой негативный... Но в Гвинт я всё-таки играл и довольно-таки много часов провёл. Сейчас немного жалею, так как всё то время можно было потратить на те же визуальные новеллы, а не на простые перетаскивания карт, но было достаточно весело, так что особо не буду об этом думать. Иногда нужно и в что-то менее сюжетное играть, наверное.

FreQl

#6
ShotaKun, от ведьмака фанатеют не просто так, хотя печально, что наприбегало много маленьких школолёнков.
Ведьмака любят за нетривиальный сюжет, в играх, книгах есть своя мораль. Просто нужно прочитать книги или пройти игры,чтоб это понять.
И да, Геральт не тупой бабник или циник, у тебя просто поверхностный взгляд на его личность

a4k

#7
Любопытно хд
Сообщение отредактировал a4k - Суббота, 24/Окт/2020, 09:06
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Thronebreaker: The Witcher Tales Лучшая визуальная новелла (Попробуйте меня переубедить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: