Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Free vs Paid (Извечный вопрос)
Free vs Paid

dobby

#16
2. пункт всё таки больше имеет важность чем остальные. Начинающим игроделам очень важно набить своё портфолио, тольок таким образом можно найти работу. Хотя если это просто хобби (как у меня) то тоже вариант делать бесплатные "ясделие"

http://yasdelie.ru/

Xand

#17
Мой опыт говорит, что бесплатные проекты успешны либо если кто то очень упорот и упорен и это единичные случаи успеха. Либо если это делает группа людей для более мощной раскрутки своего имени. Вбрасывая бесплатный продукт на рынок, они делают рекламу свои будущим бесплатным проектам или имени. То же самое касается nanoreno microreno и конкурсам с анивизы. Сделанный первый бесплатный проект позволит сослаться на него в дальнейшем в стиме или на кикстартере.

zloysnegovik

#18
Всем мои глубочайшие извинения за оффтоп, но
hunzter, а что с ихними не так? Приснилось что-то, или недо-граммар-наци тебе глаза открыл? Попробуй заглянуть в словарь, что ли...

hunzter

#19
Цитата zloysnegovik ()
что с ихними не так


Однажды весенне-осенней порой мне встретился недописатель. И с выкини ихние перчи - глаза мои вмиг утекли... С тех пор ненавижу я все просторечья. И дело не в граммар-нацизме, а благозвучии и культуре. (К перчам претензий нет, как геймер я к слову привык) joke
И спросить это можно было в личку, а не плодить оффтоп.
Сообщение отредактировал hunzter - Вторник, 28/Ноя/2017, 22:02

zloysnegovik

#20
hunzter, "геймер, личку, плодить оффтоп"
Цитата hunzter ()
С тех пор ненавижу я все просторечья

Сдаётся мне, что не в просторечиях дело, а в претензиях на что-то... Но это явно плохой способ
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Вторник, 28/Ноя/2017, 22:28

MerryPumpkin

#21
Да простит меня уважаемый Britvak, что и я влезла. Поигрываю игры, почитываю форум, даже не помышляла писать, но не смогла душенька моя мимо пройти.
Полностью поддержу hunzter, и дело тут вообще не в претензиях на что-либо. У меня тоже глаза вытекают от "ихних" и "ейных" в письменной речи, если это не стилизация или не несет юмористического эффекта. А всякие "оффтопы", "геймеры" и "лички" - это не просторечия, это сленг, от коего в неформальном общении никуда не деться. И если второе указывает на принадлежность пишущего к тем самым геймерам или форумным флудерам, то первое для меня - в первую очередь неуважение к читателю.
smile_57

lolhope

#22
Уже писали, но мне нужно набить 5 сообщений на форуме.
Так что пишу:
Katawa Shoujo
6есконечное лето
All dokis is great.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Free vs Paid (Извечный вопрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: